Работа в Федорова Марина Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Федорова Марина Юрьевна

HR-специалист

За несколько лет работы в компании у меня сложились синергичные и теплые отношение с всеми сотрудники компании.
Мы развиваемся и стремимся развивать новое поколение вместе!
Плюсов множество это развитая корпоративная культура, система мотивации, поддержка и лояльность руководства!
Переезд офиса поближе к моему дому.

Апрель 2024
Добрый день!
Спасибо что работаете с нами, мы учтем ваши пожелания по переезду офиса поближе к вашему дому)

Менеджер отдела продаж

Очень нравится тут работать! Мне, как менеджеру, пришедшему из сферы B2B, была оказана всесторонняя поддержка с грамотно выстроенным процессом погружения в работу в ранее незнакомом мне сегменте B2G. Помимо немаловажной моральной и наставнической поддержки, компания обеспечивает сотрудника всем необходимым техническим обеспечением (ноутбук, канцелярские принадлежности, корпоративная связь и т.п.).
В коллективе очень хорошая атмосфера. Руководство готово выслушать и обсудить предложения и пожелания от сотрудников.
Нет отдельного помещения под переговорную.

Региональный менеджер

В качестве положительной стороны компании, хочу отметить дружный и молодой коллектив, пропитанный взаимным уважением. Абсолютно лояльное руководство. Решения, касательно рабочих вопросов, принимаются в режиме диалога. Отсутствие бюрократии, является для меня плюсом. Здесь не ограничивают, важен, в первую очередь, результат. Отдельно отмечу сферу деятельности - образование. Компания преследует не только цель заработать, но и внести инновации в образование и развивать его. Приятно быть причастным к этому
Еда в столовой.
Условия найма.

Ассистент менеджера по закупкам и логистике

Я счастлива быть частью этой классной команды!
Коллеги всегда поддерживают и помогают, такой легкой адаптации ещё никогда у меня не было, ребята проводят совместные мероприятия, атмосфера в офисе веселая и уютная.
Офис и рабочее место современные, есть кофемашина, которая помогает зарядиться новыми силами, всё супер!
И очень здорово, что у нас есть общая идея:
Каждый день мы делаем образование в России лучше и интереснее!
Не нравится как готовят в столовой БЦ, поэтому беру еду с собой.

Февраль 2024
Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады, что вы так лестно отзываетесь о нашей компании, о нашей команде!
Будем следовать нашим целям и идеям вместе!

Нравится нацеленность компании на результат и отсутствие излишней бюрократии в рабочих процессах.

В целом сфера работы позволяет креативно развиваться и проявляться с разных сторон. Можно проводить обучающие мероприятия, участвовать в выставках и конференциях, продавать через традиционные каналы продаж.

Возможно это прозвучит пафосно, но мы действительно создаем современную образовательную среду для учеников, которую мы не могли даже представить 5-10 лет назад.
- добавить сотрудников, выполняющих техническую документарную работу.
- индексировать фиксированную часть заработной платы.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе

в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который
трудится у нас, разделяет наши ценности и развивается вместе с нами. Нам очень повезло, что вы являетесь частью
нашего дружного коллектива!

Мы обязательно примем к сведению ваши пожелания и постараемся воплотить их в жизнь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федорова Марина Юрьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федорова Марина Юрьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федорова Марина Юрьевна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Федорова Марина Юрьевна оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Федорова Марина Юрьевна оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Федорова Марина Юрьевна оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.