Карьера в Михайлов Ярослав Алексеевич

Карьера в Михайлов Ярослав Алексеевич

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

127

Город (головной офис)

Калуга, Калужская область, Россия

Год основания

2018

Компания ЮК "Центр Списания Долгов" основана в 2018 году. За это время наши юристы помогли множеству клиентов по всей территории России. Большие расстояния для компании не помеха, наша практика охватывает свыше 70 субъектов Российской Федерации. Мы постоянно расширяем географию нашей деятельности, открываем новые возможности и работаем с людьми по всей стране. На данный момент открыто 9 регионов присутствия, а также запущен отдел дистанционного обслуживания.

Миссия и ценности

Каждый день, предоставлять профессиональную юридическую помощь как можно большему количеству людей, которые попали в сложную финансовую ситуацию и решать их финансовые проблемы через процедуру банкротства.

Выполнять свою работу качественно и в срок.

Максимально удовлетворять потребности каждого конкретного клиента и давать нашим клиентам необходимый им уровень поддержки и сочувствия.

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Ольга Булекова
Главный юрист, г. Пенза
Работаю в компании с 2021 года, за это время помогла более чем 1500 клиентам выйти из сложной финансовой ситуации. В наше не легкое время, время сильной закредитованности населения наша компания является спасительным плотом для многих граждан нашей страны. Мы стараемся помочь каждому клиенту начать жизнь с чистого листа!
Екатерина Середкина
Помощник юриста, г. Пенза
Пришла в компанию в 2021 году и работаю по сей день! Разделяю и уважаю миссию компании - помочь как можно большему числу клиентов в сложной финансовой ситуации. Мы являемся для многих последней надеждой в их не легкой ситуации. Глядя на результат своей работы - приятно видеть счастливых клиентов после процедуры. Ради этого счастья и стоит работать...
Дарья некрасова
Ведущий специалист отдела сопровождения процедуры, г. Пенза
С 2022 года помогаю клиентам компании сохранить свое имущество, занимаюсь непосредственно сопровождением процедуры банкротства и представляю интересы клиентов в суде. За это время удалось сохранить более 100 объектов имущества нашим клиентам и это далеко не предел.