Работа в СЕРКОНС
Руководитель отдела продаж

СЕРКОНС: отзывы о работе на должности

Производство
Медицина и охрана труда
PR и коммуникации
Маркетинг

Ставрополь,
Очень радует многогранность деятельности компании. Сплоченность и нацеленность команды (а именно, мпп и экспертов) на один результат!
В моей практике - Серконс первая компания, которая развивается и улучшается ежедневно и плодотворно!
Хотела бы чтобы рассмотрели индивидуальные графики: для некоторых мпп рабочий день с 8 до 17, так как сейчас плотная проработка заводов, которые именно так и работают. Естественно под строгий контроль.

Апрель 2023
Добрый день!
Большое Вам спасибо за столь теплый отзыв и обратную связь по графикам работ.

октябрь 2020
Возможность быстро вырасти из новичка в руководителя, без потолка в ЗП (!!), коллектив с адекватными людьми, удобно добираться, есть своя закрытая парковка, кухня, столовая.
Увеличил бы размер кухни — часто места не хватает, зимой в кабинетах прохладно, есть непрофессиональные и безответственные люди в коллективе, но к счастью в сильном меньшинстве.

РОП

Нижний Новгород,
ноябрь 2019
Работаю в компании с июня 2015 года. Начинала с менеджера по продажам, совершенно не было опыта в продажах по холодным звонкам. Было желание только зарабатывать и найти интересную работу, чтобы не превращать жизнь в рутину, ну и конечно был важен карьерный и профессиональный рост в компании.
на третий рабочий день заключила договор, на пятый день получила первую оплату по договору, с первого месяца выполнила план и «закрутилось» и «понеслось», договор за договором. С февраля 2016 стала руководителем отдела продаж, уже учила новичков услугам компании. По сегодняшний день работаю в компании и всегда рада новым лицам в отделе, главное - желание работать и зарабатывать, всему остальному, при желании, можно научиться!
Зарплата в компании достойная, даже очень! Главное работать! Ленивым и безответственным здесь не место. За Вас работать ни кто не будет, не тратьте время, ни свое, ни наше!
Коллектив — молодые, активные, креативные, дружные ребята собрались в одной компании. Ведущие менеджеры всегда готовы помочь «новичку», что позволяет быстро влиться в коллектив и адаптироваться в компании. Руководитель отдела продаж — главный «наставник», «проводник» нового сотрудника, обучения, советы, обмен опытом, все это позволит с первого месяца выйти на договора и ориентироваться в услугах компании.
Офис находится в самом центре Нижнего Новгорода! Улица Горького. Очень удобная транспортная развязка, и метро рядом, и автобусы с разных районов Нижнего, и на личном транспорте найдется место для парковки, если приехать пораньше:)
Офис с современным ремонтов в стиле «ЛОFT». Есть место для обеда, уютная кухня, чай, кофе, комната отдыха.
Дополнительные возможности открыты всем, инициатива дополнительно поощряется, всего здесь не напишешь, просто приходи к нам в гости на беседу (собеседование) расскажем больше, а дальше тебе решать! Если ты активен и амбициозен, умеешь работать и хочешь зарабатывать — WELCOME!
Временные трудности, не работает лифт, но ЗОЖ никто не отменял, отличное кардио по утрам!
Самые высокие зарплаты в СЕРКОНС
Инженер-конструктор