Карьера в Группа компаний Прикладные решения

Карьера в Группа компаний Прикладные решения

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 49 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 43 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

200

Город (головной офис)

Белгород

Год основания

2020

Компания-интегратор с уникальным опытом внедрения систем управления предприятием в энергетической отрасли на базе 1С.

Крупные проекты автоматизации предприятий, широкий портфель проектов.
Наша деятельность сильно отличается от франчайзи. Мы работаем с крупными клиентами, поэтому у вас есть возможность войти в большую профессиональную команду. Принять участие в длительных проектах полного цикла. Стать частью масштабной автоматизации, а также поддержки бизнес-процессов. Несколько крупных клиентов обеспечивают нам внушительный портфель проектов. Для консультантов и разработчиков это возможность выбрать себе направление, исходя из опыта и интересов.

Разнообразные проектные задачи.
На крупных проектах есть, как простые задачи для начинающих, так и задачи для опытных специалистов. По мере вашего профессионального роста мы подбираем задачи, с которыми вы справитесь, а также задачи на развитие навыков. Бизнес-процессы наших клиентов не стандартные, поэтому задачи для нас интересные и разнообразные. Мы не ограничены стандартными задачами бухгалтерии, не администрируем базы. Мы создаем и поддерживаем сложные процессы на современных конфигурациях 1С, таких, как ERP и Управление холдингом. Используем стандарты программирования и современные инструменты, например, управляемые формы и БСП, также есть задачи по интеграции.

Миссия и ценности

Мы культивируем постоянное развитие сотрудников. Планируем рост ваших компетенций, составляем планы обучающих мероприятий, назначаем наставников, даем развивающие задачи. Вкладывая в ваше развитие, мы вкладываем и в развитие компании, и даем вам возможность финансового роста. Стабильный карьерный рост это часть нашей культуры. Если у вас есть желание и стремление мы дадим вам все возможности для роста.

Новый офис, техника, сотовая связь.
Комфорт места, где мы работаем, очень важен. Здесь есть все необходимое для вас красивые и современные интерьеры. Помимо рабочих кабинетов оборудованы переговорные, кухня, комната релакса с массажными креслами, учебный класс, кофейные комнаты. Оплата парковочного места на парковочных пространствах в районах офисов компании в Белгороде и Курске, обеспечиваем сотовую связь, закупаем современную технику и программное обеспечение, обеспечиваем качественные услуги информационных технологий для наших сотрудников.

Нематериальная мотивация.
В пакет привилегий для наших сотрудников входят услуги медицинских центов, стоматологии, фитнеса, спа-салонов и центров красоты с доступом ко всем услугам. Вы сами выбираете, куда определить средства.

Всесторонняя забота о сотрудниках.
Мы делаем все возможное, чтобы наши сотрудники были довольны и счастливы. Придумываем сюрпризы, помогаем материально в трудную минуту. Чтобы учесть все пожелания, мы регулярно проводим опросы и реализуем план мероприятий по его результатам. Поэтому комфорт для сотрудников постоянно растет. Мы вместе делаем из работы настоящий праздник, многие новички говорят, что не знали, как бывает хорошо и приятно работать. Не верите? Проверьте сами!
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Нефть и газ
СИБУР, Группа компаний
Продукты питания
ИДС Боржоми
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
RЕD Solution
ЭР-Телеком
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
Рокада Мед
KIT SOLER