Работа в Клуб Лучших Путешествий

Отзывы сотрудников о компании Клуб Лучших Путешествий

Клуб Лучших Путешествий специализируется на предоставлении лучших предложений от ведущих туроператоров рынка. Для быстрого выбора путешествий создан простой и удобный поисковик, позволяющий самостоятельно подобрать и приобрести отдых на любой вкус и возможности.

Партнеры Клуба имеют возможность приобретать туры по минимальным ценам и специальным возможностям. Подбор тура подтягивается непосредственно с серверов нескольких операторов ( на данный момент в системе 8 операторов), что дает возможность выбрать в онлайне, только живые, с наилучшее по цене и набору услуг предложение!

Мы предлагаем Вам уникальные скидки, специальные предложения, акции раннего бронирования и гарантированные цены на перелеты на одном сайте. Партнерам Клуба Лучших Путешествий предоставляется помощь в оформлении виз. Вы всегда можете рассчитывать на компетентную консультацию профессионалов по вопросам отдыха.

Постоянно проводимые презентации и on-line обучения помогают легко и быстро ориентироваться в большом количестве предложений. Для Партнеров Клуба постоянно организовываются рекламные туры за рубеж. Став Партнером Клуба Лучших Путешествий, Вы имеете уникальную возможность организовать свой собственный бизнес в туризме без дополнительных затрат на содержание туристического агентства.

ПИLКИ
Делимобиль