Работа в ГБУЗ МО Московский областной онкологический диспансер

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ МО Московский областной онкологический диспансер

Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда

Оператор ЭВМ

Балашиха,
график работа 5\2, с 8:00 до 17:00, хороший дружный коллектив, помогание, понимание, хорошее общение с руководством. Не нужна мед.книжка
Всё устраивает. Не чего не нужно улучшать

Ведущий бухгалтер

Балашиха,
близко к дому, программное обеспечение
Компетенцию руководящего состава

Врач-онколог

Балашиха,
Стабильность, близость к дому, возможность жить в самой больнице
Смена руководства решит 90% всех проблем. В учреждении низкий уровень заработной платы, плохое отношение к сотрудникам и постоянные переработки, в том числе по выходным дням.

Повар

Близость к дому моему
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ МО Московский областной онкологический диспансер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ МО Московский областной онкологический диспансер для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ МО Московский областной онкологический диспансер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Московский областной онкологический диспансер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Московский областной онкологический диспансер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Московский областной онкологический диспансер оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Московский областной онкологический диспансер" - ведущее специализированное лечебное учреждение Московской области, оказывающее современную специализированную, в т.ч. высокотехнологичную, хирургическую, химиотерапевтическую, радиотерапевтическую и паллиативную помощь больным (взрослым и детям) злокачественными новообразованиями и предопухолевой патологией, проживающим в Московской области.