Работа в Типография Форма Плюс

Отзывы сотрудников о компании Типография Форма Плюс

Переплетчик

Караганда,
Лояльность к сотрудникам, оперативное решение возникших проблем
Нормированный график, дни отпуска

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Типография Форма Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Типография Форма Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Типография Форма Плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Типография Форма Плюс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Типография Форма Плюс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Типография Форма Плюс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Типография "Форма Плюс" работает на рынке с 1993 года. Головное предприятие находится в г. Караганда. Есть филиал в г. Астана. Мы сотрудничаем с ближним и дальним зарубежьем;

Заслужили лояльных клиентов. В числе наших партнеров сейчас:

• BIGroup,
  • AstanaOpera,
  • AstanaBallet,
  • отели Marriott, The Ritz-Carlton, Hilton, St.Regis и много других ценных для нас компаний;

Подготовили полиграфические материалы для российских и казахстанских участников выставок. В 2018-2019 гг это были выставки Kadex, Ulttyq Onim, Astana Build, Mining World Central Asia, World of Trade, Dental Expo Astana.

Наши преимущества

Форма Плюс - это типография полного цикла. Поэтому сотрудничество с нами обеспечит ряд преимуществ:

• Собственное производство- даем конкурентные цены;
  • Бесплатная доставка в Астане и Караганде - берем на себя хлопоты по доставке;
  • Платная доставка по Казахстану- принимаем заказы у иногородних заказчиков и сами организовываем доставку;
  • Собственная команда дизайнеров - разрабатываем дизайн Ваших макетов;
  • Индивидуальные скидки постоянным клиентам - экономите, если заказываете больше и чаще;
  • Удобная упаковка заказанной продукции - маркируем и доставляем продукцию в презентабельном виде;
  • Готовая упаковка для фастфуда в нашем интернет-магазине - держим запасы на собственном складе. Вам не надо ждать пока изготовят продукцию.
Иви
Лига Ставок