Работа в Благополучие

Отзывы сотрудников о компании Благополучие

Руководитель службы культурно-досуговой деятельности

Удобное расположение, отличное руководство, карьерные возможности
Коммуникацию в отделах

Бухгалтер

Условия труда, близость к дому, подарки на праздники.
Заработную плату, корпоративный транспорт, поменять руководителей.

Стабильная, белая заработная плата, лояльное руководство, отличный коллектив, возможность бесплатного проживания на территории Центра, возможность обучения и развития.
Можно было бы улучшить систему наставничества, в целом отличная компания!

Маркетолог

лояльное руководство, возможность проявляться как личность, прекрасные условия труда ( возможна как удаленка так и инхаус в красивом месте), прекрасные отзывчивые сотрудники
глобально ничего, но совершенству нет предела

Директор по маркетингу

декабрь 2021
Лояльность, обязательность, руководство, условия работы.
Ничего, все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благополучие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Благополучие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Благополучие для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Благополучие оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Благополучие оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Благополучие оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино – это современный лечебно-реабилитационный комплекс, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентам с 18+ и 65+ на 2 и 3-й этап реабилитации независимо от тяжести состояния и степени нарушения двигательных и когнитивных функций.

Реабилитационный центр располагается на территории 4,8 га в чистейшей лесопарковой зоне ближнего Подмосковья в 30 км. от МКАД и 7 мин. езды от станции «Монино».

Персонал РЦ «Благополучие.Монино»  - это команда профессионалов в области медицинской реабилитации, которые постоянно повышают свою квалификацию, умело сочетают роботизированные и ручные методики восстановительного лечения. Комбинация современных и классических подходов к реабилитации позволяет минимизировать риск осложнений, закрепить прогресс и максимально адаптировать пациентов к повседневной жизни.

Наша задача – создать благоприятные условия труда для всех специалистов и мы с  должным уважением относимся к ним, достойно оплачивая их труд, полностью соблюдая  ТК РФ, предоставляя корпоративный транспорт,  питание и форменную одежду.

Мы активно работаем как с новичками, проводя Welcome-тренинги и создавая различные программы стажировок  с участием наставников, так и предоставляем возможности профессионального роста для опытных специалистов, поддерживая любое повышение квалификации в области реабилитации.

Всегда рады видеть в нашей команде новых специалистов, готовых работать с пациентами, нуждающимися в реабилитации, помогать лежачим больным вновь вставать на ноги, делать жизнь людей легче, решать сложные медицинские задачи и постоянно развиваться. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

СМ-Клиника
Счастливый взгляд