Работа в Эквивес

Отзывы сотрудников о компании Эквивес

Помощник юриста

Киев,
июнь 2020
Работала в компании два года. Из опыта скажу, в нынешнее время очень тяжело найти достойную работу, где есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Для меня главным критерием были хорошая зарплата, возможность развиваться и получать опыт. За время работы в компании бывали разные моменты, НО! Я ни разу не пожалела о том, что работала в Эквивес. Устраивало всё — лояльное руководство, сплоченный коллектив, отношение, и зарплата.
Да, бывало сложно, но ни кто не приходил просиживать время.
Уволилась, в связи с переездом, и после длительных поисков работы в своем городе, точно могу сказать, что лучше чем в Эквивес, пока не нашла. Там было куда расти и к чему стремится…
Спасибо, за возможности!
Улучшать можно всё, до бесконечности… в любом случае найдется тот, кому что-то да и не понравится.

Киев,
январь 2019
пришёл после ВУЗА, научили, рассказали, показали. Работа дала хороший старт в карьере. Зарплата вполне конкурентноспособная на рынке труда. Коллектив молодой, интересный, когда просил, в помощи не отказывали. Что было главный плюсом для меня, не отфутболили без опыта, как 10 компаний до этого. Рекомендую!
это первая моя работа, не с чем сравнивать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эквивес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эквивес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эквивес для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эквивес оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эквивес оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эквивес оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Успешно поставляет высококачественное промышленное оборудование на территории СНГ в следующие отрасли: объекты коммунального и сельского хозяйства, энергетики.

Агрофирма АРИАНТ

Киев2