Работа в Аэротон Бизнес Тревел

Отзывы сотрудников о компании Аэротон Бизнес Тревел

Менеджер по бронированию авиабилетов

Стабильная компания, лояльное руководство, высокий уровень дохода, отзывчивый коллектив. Дружная и весёлая атмосфера в рабочее время
Нет комнаты отдыха, где можно было бы перевести дух и перезагрузиться.

Офис расположен в пешей доступности от метро Савеловская.
Интенсивная работа, много интересных задач. Заработная плата всегда платится вовремя. По понедельникам компания угощает фруктами и овощами. Также организовывает настольные игры и тренинги для сотрудников.

За время работы, я многому научилась, выросла в профессиональном уровне, научилась справляться с трудностями и принимать правильные решения. Огромное спасибо коллегам КАМам, коллегам из отдела ОПР, а так же руководству компании за предоставленные возможности и развитие. Вы-супер!!!
Расширить офисное помещение

Офис расположен в пешей доступности от метро. Интенсивная работа, много интересных задач. Заработная плата всегда платится вовремя. По понедельникам компания угощает фруктами, а также периодически организовывает встречи настольных игр для сотрудников.
Компенсация обедов, организация профессиональных тренингов

Менеджер по бронированию

Хороший коллектив, зарплата всегда по часам, уютный небольшой офис рядом с метро, есть кухня, по понедельникам компания угощает фруктами. Сотрудники работают подолгу, любят свою работу. Руководство очень требовательное, но новые идеи всегда поддерживает. Корпоративные мероприятия очень классные
Хотелось бы разнообразия в работе, но понимаю, что с моей спецификой разнообразить работу сложно

Честное, отзывчивое руководство, лояльные условия работы, реальные возможности карьерного роста. Очень развита корпоративная культура
Расширить офисное помещение

Зарплата выше рынка, отличный климат, гибкий график, адекватное руководство, много мотивирующих мероприятий!
Оплачивать профессиональное обучение сотрудникам, питание за счет работодателя, расширить опции страховых программ для сотрудников, оплачивать парковку на территории БЦ

Нравился только график.
Абсолютно не ценят сотрудников. Большая текучка. Работать крайне сложно . Штрафуют по полной, на собеседование ни слова не сказали о внутренних штрафах!
Побольше взять на работу сотрудников, платить за дополнительные смены, а не менять график!

Руководитель онлайн-проектов

Молодое, амбициозное и требовательно руководство.

Никогда не сидишь на месте, заадчи всегда разносторонние и их много, есть плодородная почва для развития.

Клиенты сложные, интересные, разносторонние.

Уютный офис на Савеловской, частые корпоративные меропрития, всегда какие-то плюшечки и поощрения.
Немного маловат офис для такого большого количества людей, в остальном я всегда была довольна работой, ушла в декрет, поэтому не работаю сейчас)))

Офис-менеджер

Много интересных задач, требовательность, отзывчивость.
Проработала в Компании год. Все очень нравилось.
ЗП хорошая, корпоративные мероприятия, очень понимающее и отзычивое руководство, уютный красивый и небольшой офис, всегда чисто.
Ушла только потому, что переехала и стало неудобно ездить.
Лично от себя даже не могу сказать ничего плохого о Компании. Для меня, как для фоис-менеджера это был очень ркутой стартап, помогали с продивжением и обучением.
все хорошо, не могу сказать ничего плохого. Ве четко, никаких пустых обещаний, коллектив небольшой и приветливый, офис комфортный и милый.

Руководитель операционного отдела

Требовательность, контроль, высокий темп работы, большой выбор задач для исполнения
Ввести белую оплату труда
Уменьшить сплетни между сотрудниками
Уменьшить грубость и хамство
Начальству начать уважать персонал

Офис-менеджер

Прекрасный коллектив, трудолюбие, ответственные сотрудники, прекрасное место работодателя
Улучшение обязанностей по регламенту, приветствие и бонусы от руководителей, по трудовому скажу сделать привилегии.

Отличная площадка для приобретения опыта в сфере делового туризма! В Аэротон я пришла после универа. Окончила Российский государственный университет туризма и сервиса. Поскольку опыта не было, сначала меня взяли менеджером по бронированию авиабилетов, потом перевели в консьерж-сервис. Это такое направление работы, где сотрудник отвечает за обслуживание топ-менеджмента наших клиентов в режиме LIFE-style.
Работа в консьерж-сервисе очень интересная, но очень ответственная и порой нервная. По сути, ты 24/7 на связи с клиентом, твоя жизнь во многом привязана к его графику и режиму. Но зато деньги хорошие) Я знала на что иду.

февраль 2022
Уже год работаю в компании Аэротон и скажу так - если вы нацелены на результат, не боитесь работать, выкладываетесь полностью, вам здесь понравится: система мотивации сотрудников позволит вам реализоваться и получить достойную оплату своего труда. А если вы приходите в офис просто отсидеть рабочий день, просто не тратьте свое время, все равно надолго в Аэротоне вы не задержитесь - здесь ценятся инициативные сотрудники, которые радеют за развитие своей компании, за ее репутацию..
Все устраивает, но место работы подходит исключительно для трудоголиков

декабрь 2021
Работаю полгода менеджером по бронированию и могу сказать, что на моем опыте это лучший работодатель. Кроме того, что мне предоставили все условия для комфортной и продуктивной работы, я также прошел обучение по работе с некоторыми полезными онлайн-инструментами. Можно сказать, работодатель мне сам упростил работу и при этом готов дальше вкладывать в мое развитие, что говорит о хороших перспективах в будущем.
Все устраивает , никаких проблем с организацией работы я не выявил

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэротон Бизнес Тревел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэротон Бизнес Тревел для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Аэротон Бизнес Тревел для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Аэротон Бизнес Тревел оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Аэротон Бизнес Тревел оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Аэротон Бизнес Тревел оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Компания Аэротон Бизнес Трэвел основана в 2009 году командой профессионалов в сфере оказания бизнес трэвел услуг. Нашему успешному развитию способствует постоянное увеличение прямых контрактов с Российскими и зарубежными авиакомпаниями, отелями, а также внедрение и использование новых технологий обслуживания.

За 9 лет плодотворной работы мы стали одним из ведущих агентств business travel г. Москвы с постоянно растущим штатом профессиональных сотрудников и высокими стандартами качества оказания услуг.

В настоящий момент наша компания предоставляет полный спектр услуг для делового туризма:

• Бронирование и продажа авиа и железнодорожных билетов,
  • Бронирование гостиниц в России и за рубежом,
  • Оказание визовых услуг,
  • Организация мероприятий MICE любого масштаба,
  • Бронирование трансферов и аренда автомобилей,
  • Чартерные перелеты и аренда воздушных судов,
  • Индивидуальные и групповые экскурсии.

И многие другие дополнительные услуги в зависимости от потребностей и пожеланий.

Мы помогаем клиентам оптимизировать расходы на деловые поездки, разрабатывать и контролировать корпоративную политику.

По версии Russian Business Travel & MICE Award мы лучшие:

• 2017 г. - «Лучший организатор инсентив-программ за рубежом»
  • 2016 г. – «Лучший организатор инсентив-программ за рубежом» и «Лучший организатор инсентив-программ в России»
  • 2015 г. – «Лучший организатор инсентив-программ за рубежом»
  • 2013 г. – «Самое динамичное business travel агентство»

В августе 2017 года Aerotone Business Travel & MICE вошел в реестр туроператоров по въездному туризму (реестровый номер туроператора РТО 019210), а также представил свой новый проект Katusha. Целью проекта является организация делового туризма российских компаний и туристов из Китая в рамках экскурсионных групп для китайских туристов.

Нам доверяют организацию своих поездок и проведение мероприятий крупные банки, производственные компании и корпорации.