Работа в HOLA AGENCY

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Дизайн и графика

Рилсмейкер

Скоро будет год как работаю в агентстве Hola. Любой бизнес начинается с руководителя, это системный, четкий человек, который всегда открыт к новым идеям, дает возможность показать себя, что для меня (как творческого человека) очень важно. После того, как поговорили про объем работы, мне сразу повысили оплату. Один из главных приоритетов начальства — системность. Для меня это очень важно, потому что именно системность позволяет увидеть результат и влиять на него. Именно в этом месте я начала подходить грамотно и ответственно к своей работе, научилась тайм менеджменту, работе с таблицами и цифрами

Отдельно хочу отметить коллектив, очень приятные, замотивированные люди, которые все вместе идут к результату. При этом во время работы каждый занят своим делом, мне это очень откликается. В команде Hola все готовы помогать, это очень круто
Больше мероприятий в формате тимбилдингов

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Прозрачные условия мотивации, Руководство слушает и слышит своих сотрудников.
Совместные мастер классы или участие в очных лекциях

Руководитель SMM и Influence

Возможность роста, организованность процессов, качественный подход к работе, хорошая команда
Усилить отдел продаж, привлечение и закрытие новых клиентов

Project Manager

Нравятся условия работы: возможность гибрида и гибкое утро - получается высыпаться и без пробок добираться до офиса. Понятна система грейдов, есть пространство для реализации, профессионального роста и проявления инициативы
Добавить кофемашину в офис, больше очных взаимодействий, возможность посещать выставки и мероприятия от лица компании, а также несколько вариантов оформления

Маркетолог

Мне нравилась здесь команда и коллектив. Они увлечены своим делом.
Сначала работодатель показывает свою заинтересованность в работе с вами, но через пару дней "пушистый" кролик показывает суровые реалии работы в этом месте..
Гиперконтроль - девиз заведения
Здесь вы будете себя чувствовать себя максимально неуютно, но кого это волнует
Зарплата оставляет желать лучшего, здесь больших денег вы не увидите, это все громкие описания вакансии
Ваши пожелания в работе будут в 90% отвергнуты, потому что здесь нужно контролировать все ОТ и ДО.
Ва сколько пришли, сколько часов работали, сколько потратили на задачу, почему не выполнили.
Благодарность или поддержку вы не услышите, зато услышите много нелестных слов
А еще большинство классных отзывов - липовые, вот теперь и думайте, идти ли в это место)

Ассистент руководителя

Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о работе в компании Hola agency. Весь мой опыт работы с этой компанией был невероятно приятным и полезным.
Коллектив сотрудников был дружелюбным и готовым помочь в любой ситуации.
Особенно хочу отметить прозрачность и коммуникацию внутри компании. Регулярные собрания и обратная связь помогали всем сотрудникам быть в курсе текущих дел и целей компании. (Это с какой стороны смотреть, для кого-то может и не подойти).Понравилось гибкое утро, есть возможность приходить не только к 9 утра.
Мне не хватило какой-то зоны отдыха в офисе и чёткого часа на обед (бывает, что ставят созвоны и просто не остаётся времени покушать)
В целом, я могу сказать, что мой опыт работы в этой компании был положительным. Я оцениваю профессионализм коллектива, заботу о сотрудниках и возможности для личного и профессионального роста. Большое спасибо всему коллективу и руководству за их вклад в мое развитие и успех в работе.
Компания развивается и все время вносит улучшения в работу, так что сложно сказать чего не хватает в рабочем плана

А так можно добавить зону отдыха или место для еду и как-то зафиксировать обеденное время

Project manager

Офис в центре города, близость к метро.
Даже не мечтайте о зарплате, указанной в объявлении. Такую вы получите, если сойдутся все звезды, и то не факт.
Руководство очень любит микроменеджмент, вплоть до ручного просмотра камер кто и во сколько приходит.
Гибкий график в понимании этой компании - это приходить в 9, а уходить в 21. Потому что будут переработки. Потому что все горит. А горит все потому, что нехватка кадров.
Кстати о нехватке: сотрудники "сгорают в угли" в течение полугода. Те, кто продержался больше рано или поздно уходят в другое место. Здесь текучка бешеная.
На больничном вы тоже будете работать.

Маркетолог

Коллектив. Разные проекты, много нового опыта, на собеседовании всё звучит отлично. Особенно про федеральные проекты.
Если вы любите гиперконтроль, отчеты по отчетам, созвоны на полдня, после которых чувствуешь себя подавленным - это место место вам подойдет. Но после всего этого сил и времени на продуктивную работу у вас не останется, поэтому контроля и отчетов будет еще больше. В кабинете висит камера, через которую контролируют приход на работу, а переработки по несколько часов здесь - нормальное явление.
Высокая текучка, как у сотрудников, так и у клиентов.

Project Manager

В этом месте можно быстро вырасти, потому что руководители всегда приходят на помощь и дают советы.
Строгая руководительница никогда не даст упасть твой продуктивности, что тоже помогает не стоять на месте
В компании есть системы, контроля, которые помогают всегда быть в курсе ситуации на проектах и влиять на показатели
Было бы круто сделать лаунж зону, где можно отдохнуть

Интернет-маркетолог

Мне понравился коллектив и руководство. Есть возможность работать в гибридном графике.
Как только пришла в компанию — сразу дали интересные проекты. Хорошие условия труда

Проджект-менеджер

Прекрасный коллектив, сплоченная команда, быстрый рост. Учишься очень много и динамично. За полгода работы приобрела те навыки, которые, как правило, приобретаются в течение двух лет. Своевременные выплаты, сильный руководитель, максимально вовлеченный в свое дело и в развитие сотрудников.
Работа исключительно в офисе (но можно договориться в случае необходимости, какой-то день провести на удаленке). В целом, было бы здорово ввести гибридный формат или возможность удаленной работы.

Была классная команда, сильный коллектив, с которым можно пообщаться и обсудить рабочие моменты. Первоначальные впечатления о месте работы были очень приятные, но вскоре выявилось несколько факторов, которые не сходились с предлагаемым оффером.
Пришлось разрывать рабочие отношения, но даже здесь возникли сложности.
Хочется видеть в начальнике лидера. В работе выстроен контроль на контроле. Вас будут учить по принципам Терры, если не откликается, лучше не идти.
По оплате задержки. После вашего ухода вы станете плохим сотрудником.
Многие сотрудники здесь выгорают.

Таргетолог

Работаю таргетологом уже 3 месяца. Очень приятная и здоровая атмосфера, адекватные и разнообразные задачи, хорошие ЛПРы, возможности для роста, своевременная выплата ЗП
Организовать корпоративное обучение для профессионального роста сотрудников

Дизайнер

Работаю в Hola c 15 августа. Очень приятная позитивная рабочая атмосфера в команде. Никакой бюрократии. Задачи грамотно ставятся, есть четкое понимание куда двигаться. Руководство готово выслушивать, объективно разобраться в проблеме. В общем чате частенько перекидываемся мемасиками с сотрудниками и руководством. Одним словом, приятно работать!
Возможность проходить профессиональное обучение за счет компании, прозрачную систему премий.

Ведущий контент-менеджер

Гомель,
Я работаю в Hola Agency около 3-х лет в удаленном формате. За это время я смогла вырасти, как профессионал в своей области и успешно освоить новые навыки, благодаря умению руководителя легко и доходчиво погрузить в рабочие процессы.
В Hola отличная дружеская атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь, рассказать детали своей работы. Таким образом идет постоянный обмен знаниями и опытом, что помогает развиваться профессионально и делает рабочий процесс увлекательным.
Трудно сказать, всегда есть куда расти и развиваться, как сотрудникам, так и самому агентству.

Агенство Hola Agency - это очень классное место, в котором каждый день есть интересные задачи!
Идеально для тех, кто хочет развиваться в молодом коллективе, потому что здесь работают замечательные молодые люди, настоящие профи своего дела.
В агенстве все открыто и уважительно относятся друг к другу, всегда помогут и подскажут в случае чего. Руководитель очень внимательный, всегда переживает за состояние своих сотрудников. ЗП выплачивается стабильно и по договору.
Работа в офисе с 9-10 часов, так что если вы живете не так далеко, как я, то будет супер-комфортно в таком графике.

Руководитель отдела трафика

За 1,5 года работы я набралась колоссального опыта и стала руководителем отдела трафика.
Что могу сказать о работе в Hola?
Бурно развивающееся агентство, классное портфолио клиентов, большие амбиции и сильная команда.
В рутинной текучке и операционке всегда есть место креативу, экспериментам, новшествам и безумным идеям, которые мы с коллегами реализуем для наших клиентов, конечно же подкрепляя KPI.
Сплоченная команда это всегда результат работы руководителя — CEO агентства, собрала вокруг себя самых лучших людей. Рада быть частью такой крутой команды.
Побольше бы вне рабочих встреч

Таргетолог

Я работаю в коммуникационном агентстве Hola Agency уже больше года. В агентстве дружественный коллектив, приятная атмосфера, понимающее руководство. За год работы в агентстве я сильно выросла профессионально, прошла несколько курсов, получила консультации от крутых специалистов за счет компании. В команде агентства явно возможен рост еще больше, к чему я и стремлюсь. В компании проводят корпоративы, неформальные встречи, что сильно сближает команду, и мне это нравится. Руководитель заботится и переживает за состояние каждого члена команды. В целом могу сказать, что цели и миссия компании полностью совпадают с моими целями, что не может не радовать, так как это важная составляющая удовлетворенности местом работы любого человека.
Заработная плата выплачивается стабильно, но бывают задержки 1-2 дня, но это некритично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HOLA AGENCY

Рекомендуют ли сотрудники компанию HOLA AGENCY для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию HOLA AGENCY для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании HOLA AGENCY оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании HOLA AGENCY оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании HOLA AGENCY оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Action
Boxberry