Работа в Территория комфорта

Отзывы сотрудников о компании Территория комфорта

Начальник отдела

Краснодар,
Очень приятно работать в этой компании, лояльное руководство, вежливые и грамотные специалисты, дружный коллектив
Ввести дополнительные плюшки

Администратор

Краснодар,
Хочу с положительной стороны отметить работу в данной организации. Прежде всего мне нравится возможность работать возле дома , стабильная заработная плата (без задержек), возможность карьерного роста. Прекрасный коллектив ,который всегда научит,поможет и просто подарит положительные эмоции от общения.
Руководство очень хорошие ,справедливые, понимающие люди.
Улучшить можно коммуникацию между сотрудниками.
В данной организации и так коммуникация неплохая, есть возможность общаться вне работы ,например выезд на природу или посещения развлекательных заведений, но хотелось бы как можно больше таких мероприятий,которые будут сближать,тем самым создавая благоприятную обстановку на работе ,что как мне кажется будет повышать производительность всех сотрудников.

Краснодар,
Лояльное руководство, комфортные условия для работы и отзывчивые коллеги, прекрасная бухгалтерия
установить уровень заработной платы по рынку, хотя учитывая атмосферу в коллективе, это не существенный минус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территория комфорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территория комфорта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Территория комфорта для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Территория комфорта оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Территория комфорта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Территория комфорта оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

На сегодняшний день тысячи краснодарских семей живут в домах, обслуживаемых нашей Управляющей компанией. Начав с одного дома 15 лет назад, сейчас мы управляем 30 многоэтажками в разных микрорайонах, а это более 600 тысяч квадратных метров! Сегодня успешная деятельность управляющей компании зависит от профессиональных знаний специалистов компании и профессионального подхода к выполнению поставленных задач.
Пластика ОКОН
Лунда