Работа в Воронежская Бумажная Фабрика

Отзывы сотрудников о компании Воронежская Бумажная Фабрика

Воронеж,
Лояльное руководство, которое заинтересовано в развитие и образовании своих специалистов, перспектива карьерного роста, высокий уровень з/п, который зависит от твоего желания и умения зарабатывать деньги. Дружный коллектив.
Корпоративный транспорт до дома в 17.00

Работал больше 10 лет
Отличная компания, проработал более 15 лет. Достойная и своевременная зарплата, отпуск по графику, суточные достойные. Нет проблем с оснащением машины, если что то нужно в кабину то просто заказываешь это механику. Не смотря на рост компании отношение и коммуникация между механиком, логистом на высшем уровне. Всегда можно договориться и обсудить любые моменты и найти компромисс, большое преимущество не смотря на то, что компания большая есть возможность обсудить вопросы даже с генеральном директором.
Комната водителей для отдыха в промежутках загрузки- выгрузки. Премия за перевыполнение плана.

Водитель

Воронеж,
Близость к дому. Оперативные решения в ремонте автомобиля.Своевременная оплата труда.
За тот объём работы который хочет работодатель, зарплата категорически маленькая . Месяц без выходных . РТО не соблюдается в принципе. Логистика только и мониторит чтобы лишний час на стоянке не стоял и выходные дома не провёл. За всё косяки логиста расплачивается водитель.

Воронеж,
Отличная компания, проработала много лет , и притензей к руководству нет.
Четкое соблюдений оговоренных услувий, график работы, оплата труда, премии, оплачиваемые отпуска
Возожность личностного развития и карьерного роста, при желании самого сотрудника конечно).
Обучение , оплачиваемая стажировка.
Большинство сотрудников работаем по много лет,
нет "текучки", что в первую очередь говорит о добросовестности работодателя .
Немного удален офис))) НО и эту проблему решили, бесплатный транспорт, с любого района

май 2022
1,5
Близость к дому, некогда хороший коллектив, условия труда и зарплата.
После смены руководства коммерческого отдела порезали зарплату менеджеров, начали изводить старых сотрудников, чтобы они писали заявления об увольнении. Обязательным условием являются командировки, на данный момент требуют 10 дней рабочих в месяц быть в разъездах, используя свой автомобиль, если автомобиля нет - требуют купить, транспорт предоставлять отказываются. Постоянные задержки по зарплате, от 5 до 14 дней. Для этой компании незаменимых нет, кроме ряда "неприкасаемых любимчиков", которым все как с гуся вода и на прочих равных к ним при любой ситуации нет вопросов, в отличие от остальных. Отсутствие нормальной, адекватной коммуникации между отделами, все решения завязаны на собственнике компании, все остальные руководители ничего не решают и даже при желании решить не смогут. Многие решения приняты на эмоциях. Отношение к своим клиентам ужасное, будто клиенты должны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воронежская Бумажная Фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воронежская Бумажная Фабрика для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Воронежская Бумажная Фабрика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Воронежская Бумажная Фабрика оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Воронежская Бумажная Фабрика оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Воронежская Бумажная Фабрика оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Свеза
Дятьково