Работа в Переводческая компания ТРАНСТЕХ

Переводчик

профессионализм, своевременная зарплата
зарплату, более частые командировки

Корректор

Мне нравится, что работа в Транстехе позволила мне стартануть после учебы. Особенно помог факт дополнительного обучения в период испытательного срока! Также полностью удовлетворяет коллектив, радует компенсация проезда и питания
Можно добавить больше гибридного формата работы и для других должностей

Корректор

Мне нравится, что получилось начать свою карьеру в данном месте. Тем более, что моя специализация весьма узкая и спрос на таких людей не так высок. Также понравилась возможность обучения, которая входит в испытательный срок. Много полезной информации.
Также имеется компенсация питания и проезда, что очень подходит при снижении интенсивность деятельности!
Можно добавить больше возможностей гибридного формата работы

Удобное расположение офиса, комфортные условия труда и отдыха (транспортная доплата, рабочее место, кухня со всем необходимым, туалеты). В свое время был большой объем работы, можно было заработать по-среднему. В целом хорошее место работы, чтобы получить профессиональный опыт.
Работу бухгалтерии (каждый месяц необходимо проверять все свои выполненные работы и их оплату, бывали ошибки начисления зп, устаешь от такого личного контроля и тратишь время на то, что должны считать соответствующие специалисты). Добавить доверия и личной душевности от руководства к подчиненным. Не хватало повышения квалификации, обучающих курсов, премиальной мотивации (без карьерного роста и материального поощрения энтузиазм заканчивается через несколько лет работы).

Очень хороший коллектив, адекватное руководство. Условия работы в офисе очень комфортные. Офис удобно расположен, добраться легко из любой точки города. Отношение к сотрудникам со стороны непосредственного руководства просто отличное-всегда помогут и подскажут.
Иногда очень сжатые сроки по проектам. Но это болезнь отрасли в целом.

Редактор-переводчик

Из плюсов: 1) коллектив переводчиков, редакторов, в меньшей степени менеджерский состав; 2) возможность нарастить свои навыки и приобрести опыт в переводах. Из минусов:1) очень низкая з/п, отсюда 2) большая текучка кадров (транстех ВСЕГДА нуждается в переводчиках) ; 3) Отдельная история - бухгалтеры, которым "приходится" вам все-таки что-то платить) .. 4) Перспектив роста не увидел (максимум - перевод из переводчиков в редакторы, что было в моём случае через месяц после трудоустройства), Потом - работа на галере)) И если хочешь получать более менее что-то - "Редактируй" по 50-70 стр в день.. 5) Перевод устный также оплачивается низко, в командировках могут поселить на квартиру компании со сломанной кроватью ( мой случай, спал практически на полу), хоть и в отдельную комнату... Резюме: благодарен компании за полученный опыт по переводу во многих (очень многих) областях, хорошим и полезным (!) знакомствам, общению с профессионалами ( имею в виду только переводчиков/ редакторов)...
Многое, з/п в первую очередь, ))
Самые высокие зарплаты в Переводческая компания ТРАНСТЕХ
Руководитель отдела клиентского обслуживания

Дизайнер-верстальщик

декабрь 2021
Возможность проверять ежедневно свою квалицикацию, прокачивать навыки и просто классный состав команды!!!
Улучшить зону для отдыха, добавить йогу или оплату спорт-зала.

декабрь 2021
Возможносте много, они разные для каждой должности. Текучесть кадров маленькая, многие менеджерами становятся руководителями внутри компании
Улучшить можно только количество таких прекрасных людей в компании, так как коллектив собрался сильный и компетентный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Переводческая компания ТРАНСТЕХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Переводческая компания ТРАНСТЕХ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Переводческая компания ТРАНСТЕХ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Переводческая компания ТРАНСТЕХ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Переводческая компания ТРАНСТЕХ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Переводческая компания ТРАНСТЕХ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «Транстех» является одним из лидеров среди российских переводческих организаций. Компания основана в 2004 году, работает более чем с 50 языками мира, осуществляет письменный, устный последовательный переводы.

«Транстех» обеспечивает полный комплекс лингвистических и издательских услуг, в том числе:

• письменный перевод технической документации;
  • командирование переводчиков в составе группы специалистов Заказчика для ведения переговоров в пределах и за пределами границ России;
  • лингвистическое сопровождение процесса обучения иностранных специалистов;
  • лингвистическое сопровождение процессов сдачи имущества, гарантийного и сервисного обслуживания имущества;
  • сопровождение технической документации на всем жизненном цикле изделия.

Мы являемся надежным партнером таких Компаний как АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» , ПАО «Компания «Сухой» «ОКБ Сухого» , АО «РСК «МиГ», • АО «НПК «Уралвагонзавод» , ОАО «Лукойл-Инжиниринг», • Petrofac Ltd , ООО «Линде Инжиниринг Рус» , «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.»

В связи с активным развитием и участием в крупных, международных проектах, мы приглашаем вас стать частью нашей профессиональной команды. Вы получите отличные возможности для профессионального развития, карьерного и личностного роста,  работу над интересными проектами международного уровня  в стабильной, престижной Компании.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Центр АЗы
2ГИС