Работа в Лаборатория 01

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория 01

«LAB01 Print» - универсальная цифровая типография, которая реализует все Ваши пожелания относительно любой печатной продукции. Мы всегда делаем пробные отпечатки макетов, чтобы гарантировать безукоризненное соответствие макета  готовой продукции.

Благодаря цифровому способу печати наши клиенты получают продукцию максимального качества в заранее оговоренные сроки. На сегодняшний день цифровая печать является оптимальным способом, который позволяет  оперативно изготовить  печатную продукцию в минимальные сроки и за адекватную цену. Также у нас есть возможность напечатать или забрендировать сувенирную продукцию шелкотрафаретным способом.

Нужно напечатать срочный сборный тираж – тогда Вам опять к нам ;)

Мы стараемся сделать наш сайт максимально информативным и понятным для Вас. Но если Вы не найдете интересующую Вас информацию - смело обращайтесь за консультацией к менеджеру, который ответит на Ваши вопросы и подберет оптимальное решение вместе с Вами!