Работа в Копи Центр

Отзывы сотрудников о компании Копи Центр

Дизайн и графика

Удобный, гибкий график. Если владеть техническими знания, то работа не сложная.
Всё. Начальство, отношения в коллективе, оборудование, перерывы на отдых (было 15 минут на поесть.

Оператор цифровой печати

График. Местоположение. Коллектив. Честность в отношениях с сотрудниками. Всегда готовы пойти на встречу, в рамках разумного.
Систему бонусов и привилегий.

Нормальная компания. Сначала - обучение и испытательный срок. У меня он был чуть больше месяца. В неделю нужно отработать 5 8-ми часовых смен. Если копицентр круглосуточный, есть ночные смены, работать только в дневные не получиться. Расписание смен составляется самими сотрудниками копицентра, руководитель центра коректирует, если самостоятельно распределить смены не получается. Руководство не зазвездилось, каждый сотрудник может обратиться с каким-то своим вопросом. Хамства со стороны администрации не слышал ни разу, только от некоторых ненормальных клиентов.)). ЗП - белая, не самая высокая, это да (если не косячить с браком, на жизнь хватает, а чужой брак на тебя никто не повесит). Но это компенсируеться адекватными коллегами и руководством. Плюс больничные, отпуска - оплачиваются. Так что кому что.)
Очень хотелось бы более высокую зарплату, ее много не бывает.))

Удобный гибкий график для студентов и не только. Оплачиваются все переработки (дополнительные часы). Соблюдение трудового законодательства. Идут навстречу при необходимости переноса рабочей смены. Зарплата всегда вовремя, никогда не было задержек.
Необходимо взять на работу больше сотрудников.

Ну во первых это коллектив. Все ребята + - одного возраста, легко найти общий язык с командой. График можно подстроить под себя. Если нужны дополнительные выходные, можно 2 смены в один день отработать. Это круто. Есть скидки для сотрудников. Очень актуально, так как работа позиционируется как студенческая. Регулярно, проводятся корпоративы. Есть карьерный рост, если есть вакантное место. Классно, что принципиальная позиция компании - не брать на руководящие должности людей с улицы. Все управленческие должности это бывшие менеджеры цифровой печати. Они знают всю "кухню" изнутри, т.е. в состоянии ставить адекватные цели опираясь на личный опыт. Никогда не было проблем с оплатой. Считали все честно и в срок. Даже во время простоя в ковид никого не сократили. Это прям мое уважение.
Не смотря на то, что есть система обучения, иногда у сотрудников не хватает времени на стажеров. Было бы круто, если бы была возможность пройти курсы / тесты или почитать гайды самостоятельно. Не самая высокая ЗП. Жить можно, но, как известно, денег много не бывает. С другой стороны, если трезво смотреть на работу, и понимать, что это старт карьеры, и что это работа для студентов, то претензия снимается. Стресс от общения с очередью. Работа все же в сфере услуг, и надо понимать, что клиенты бывают разные. Но это не вина компании, что мы живем в обществе, где в порядке вещей хамить людям.

Работают действительно классные ребята
Гибкий график только для типографии. Вы никогда не будете работать в срок. Всегда будут переработки, иногда довольно внушительные. Смены могут стоять так, что вам придётся оставаться в городе на ночь (со мной так было). Зарплата итак кот наплакал, а половину заберёт ещё и система штрафов. Когда я работала, мой максимум со всеми компенсациями отпуска, адскими переработками и ночными сменами составил всего 16000 с копейками. Есть много процессов, которые стоило бы автоматизировать, и их даже можно было автоматизировать просто починив оборудование. Но многое из того, что даже предполагалось делаться через приборы, вы будете делать сами.

Каждая из точек удобно расположена.
Лояльное начальство и милый коллектив.
Лучше систематизировать процесс работы для сотрудников при обслуживании живой очереди для увеличения пропускной способности.
Самые высокие зарплаты в Копи Центр
Оператор цифровой печати
Менеджер смены

Старший менеджер смены

декабрь 2021
Из плюсов могу отметить, что вы получите не плохие знания в полиграфии, узнаете про печатную технику (примерно 70% оборудования достаточно современное и хорошо работает). Вы получите опыт работы с клиентами, а также опыт работы с кассой. Скорее всего коллектив у вас будет замечательный, один за всех и все за одного. Также Копимакс научит вас многозадачности во всей её красе, вы научитесь быть одновременно и менеджером по работе с клиентами, и оператором печати, и кассиром, и сенсеем для новых сотрудников, уборщиком, курьером, иногда даже грузчиком. Также хочу отметить, что в любом из трех центров вы будете чувствовать себя в полной безопасности т.к будете постоянно под наблюдением.
Для улучшения работы компании, необходимо относиться с уважением и пониманием к своим сотрудникам, улучшить условия труда, повысить заработную плату, дать возможность карьерного роста. Необходимо добавлять новые услуги, различные новшества в печати, чтобы не стоять на одном месте.

декабрь 2021
Работа в Копимаксе подойдет студентам, людям без опыта. есть разные смены,можно совмещать с учебой(но сложно).опытные сотрудники обучают всему с самого начала. научат печати и постпечатной обработке, работе с техникой. коллектив в 90% случаев хороший, даже отличный.
очень маленькая зп особенно у стажеров. обед полчаса и не всегда тк срочные заказы «горят», частые переработки, нервные клиенты и в целом нервирующая обстановка, сотрудники не могут одновременно принимать звонки, обслуживать клиентов, проверять и отвечать на почту, делать уборку.премии только у старых сотрудников,на нг тоже не стоит ждать премию, она у вас будет в районе 2-3тысяч.особенно хочется отметить, что нет четкого распределения обязанностей. точнее как бы есть,но по факту один человек делает работу за троих, а когда не успевает, то получает недовольство от начальства. в других организациях, отдельно менеджеры на почте, отдельно исполнители заказов(печать, складка и тд), отдельно сотрудники на клиентах,кассе.в Копимаксе такого нет. ночные смены.ночью ты остаешься один и без охранников, и не можешь отойти поесть и в туалет, ведь ты не можешь бросить клиентов, кассу и заказы.доставку осуществляют также сотрудники. короба с тяжелыми документами-нужно везти и разгружать.в отпуске тебе будут писать и просить выйти в смену (не за двойной оклад, а просто) и также будут допсмены, если кто-то в отпуске или болеет. короче говоря, стоит поработать в копимаксе, чтобы другие места показались вам не такими уж и плохими.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Копи Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Копи Центр для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Копи Центр для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Копи Центр оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Копи Центр оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Копи Центр оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Компания КопиМакс представляет собой ведущую сеть копировальных центров. Опыт работы на рынке копировальных услуг с 1997 года, профессиональные навыки каждого сотрудника КопиМакс, современное оборудование помогают нашей компании предоставлять услуги высочайшего качества, которое не зависит ни от объемов работ, ни от скорости выполнения. Мы понимаем, что необходимость в подобных услугах может возникнуть в любое время, поэтому наши центры открыты 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Эксмо, издательство
ЛАБИРИНТ