Работа в ГБУ Жилищник района Гольяново

Отзывы сотрудников о компании ГБУ Жилищник района Гольяново

Официальная зарплата, всегда выплачивается во время. Трудоустройство по трудовой с первого рабочего дня.Близость к дому, дружный коллектив, справедливое и лояльное руководство. Комфортабельный офис, интересная работа.
Можно улучшить размер оплаты труда ( это никогда не помешает ) ))). А так в принципе всё хорошо.

1,3
Близко к дому. На этом плюсы заканчиваются. Зарплату вовремя платят. Премии отменили примерно со времён осени 2022 года.
Прекратить набирать кумовьёв, которые не имеют представления о работе, но они друзья какого-то начальника.

Мастер участка

Новое здание сделан ремонт, чисто. Шаговая доступность к метро.
Выплату премиальной части ЗП.
Самые высокие зарплаты в ГБУ Жилищник района Гольяново
Маляр-штукатур
Техник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ Жилищник района Гольяново

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ Жилищник района Гольяново для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ Жилищник района Гольяново для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Жилищник района Гольяново оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Жилищник района Гольяново оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Жилищник района Гольяново оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

"Государственное бюджетное учреждение города Москвы района Гольяново"

Осуществление мероприятий по реализации на территории района Гольяново города Москвы задач надежного, безопасного и качественного предоставления жилищных, коммунальных и прочих услуг, включая управление многоквартирными домами, а также повышение уровня благоустройства территории и содержания объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры, в том числе содержание объектов дорожного хозяйства, озеленения и дворовых территорий.

Информация о ГБУ Жилищник района Гольяново

Категория: Государственные организации ЖКХ