Работа в Твоё Радио

Отзывы сотрудников о компании Твоё Радио

Барнаул,
Лояльные руководители, возможности для дополнительного заработка, дружный коллектив и очень весёлые корпоративы
Улучшить систему мотивации, организовать обеденную зону, страховку

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно возьмем в работу Ваши пожелания. Отдел персонала всегда готов принять Ваши предложения по изменениям. Желаем профессиональных успехов вместе с нами!

Барнаул,
Своевременная оплата труда,понятные требования к выполнению показателей,лояльный руководитель,комфортные условия труда
Увеличить количество объектов для продажи

Август 2023
Добрый день! Мы рады, что Вы довольны работай в Компании, будем стремиться и в будущем с вниманием относиться к условиям труда чтобы они были удовлетворяющими!
Мы взяли в работу проект по привлечению партнеров, и уже добавили новые объекты в реализацию.
Мы ценим каждого сотрудника в Компании, спасибо коллега, что работаете с нами так долго!

Работаю больше 10 лет
Чёткая постановка задач, наличие ресурсов и инструментов для их реализаций. Объективная обратная связь. Лояльное отношение.
Высокий уровень корпоративной культуры в компании.
Расширение офиса. Развитие в новые регионы РФ.

Добрый день!
Уважаемый коллега, благодарим за положительный отзыв и плодотворное многолетнее сотрудничество! Мы рады что условия работы в Компании вы оценили так высоко, надеемся что в ближайшее время мы вместе будем привлекать в работу новые регионы.
Желаем успехов в работе, команда "Твое радио".

Барнаул,
Компания занимается развитием каждого сотрудника. Интересные задачи, чувствуется поддержка руководителя. Работать очень комфортно, все условия работы соблюдаются, стабильная зарплата.
Больше корпоративных мероприятий.

Август 2023
Добрый день! Мы признательны за то что вы так позитивно оцениваете работу в нашей Компании! Комфортная атмосфера в коллективе это наша общая заслуга, спасибо что выбираете работу в нашей Компании вместе мы достигнем высоких профессиональных успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твоё Радио

Рекомендуют ли сотрудники компанию Твоё Радио для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Твоё Радио для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Твоё Радио оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Твоё Радио оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Твоё Радио оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

О КОМПАНИИ:

Группа компаний "Твое радио"  занимается аудио маркетингом,  создает "голос" Российскому бизнесу.

Уже 15 лет партнеры  группы компаний увеличивают продажи и привлекают новых клиентов неповторимой аудио атмосферой! Приобретая наш продукт, партнеры получают лицензионное музыкальное сопровождение и продающие рекламные ролики. Мы обеспечиваем качественное звучание с помощью  уникального оборудования собственной разработки, а наш it отдел создал такое  программное обеспечение, которое отслеживает эфир и оперативно его отстраивает!

Результат  работы нашей команды:  более 2 600 озвученных объектов России и стран ближайшего зарубежья;  сеть охватывает более 46 регионов.
Наши партнеры: Лукойл, Авиафлот, Леруа Мерлен, Бахетле, Диксис, Детский мир, Магнит, Винотека, Мария-ра, Новэкс, крупные торговые центры Сибири, а так же торговые площадки предпринимателей России!

ПРИНЦИПЫ, КОТОРЫХ МЫ ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ В РАБОТЕ:

1) Право на ошибку - ценим  инициативность. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

2) Цена слова - мы всегда выполняем свои обязательства, независимо от формы договоренности.

3) Ценность клиента - менеджер делает все, чтобы решить задачи клиента. Доверие клиента превыше всего.

КОМАНДА:

Мы точно знаем свою цель и знаем как получить результат. А еще мы адекватные и это главное!

Индивидуальность - нам не интересны стандарты, мы неповторимы.

Проактивность - каждый из нас осознает свой вклад в общий результат.

Адаптивность - масштабы будут расти, а наш человек должен быть готов, что правила игры будут меняться.

Взаимопомощь - мы не волшебники (отдел IT не в счет), поэтому не стесняемся просить о помощи и приходим на выручку.

Неформальное общение - общаемся легко и на равных. Новичкам у нас не сложно и не страшно.

Если ты в поисках компании, где сможешь раскрыть свой потенциал, хочешь работать с профессионалами делиться своим опытом и приобретать новый, иметь понятные возможности карьерного продвижения, то наша команда с нетерпением ждет встречи!

Подробнее о нас: https://www.youtube.com/watch?v=EFGvKdO0Gyk