Работа в Мэрия города Казани

Отзывы сотрудников о компании Мэрия города Казани

Документовед

Работаю больше 10 лет
Большое преимущество - это дружный коллектив, делающих одно общее дело. Грамотный руководитель и хорошие условия труда.
Нужны корпоративные льготы: в спортивные клубы, детские лагеря, хорошие медицинские страховки

Главный специалист по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Руководство поддерживает всегда и во всём тех, у кого глаза горят на работе, сложно работать с людьми, но умная другие не задерживаются, проводятся мероприятия на сплочение коллектива,на вливание новичков, новеньким дают наставника, чтобы адаптироваться было легче, коллектив у нас самый лучший, тёплый и добрый!
Заработная плата, конечно, хотелось бы увеличения, цены растут, да и молодёжь ищет работу в первую очередь по зарплате

Главный специалист отдела кадров

Казань,
Для меня очень важно это дружный коллектив. Хорошая программа адаптации новых сотрудников. Поддержка материально в трудной ситуации,зарплаты вовремя платят, и конечно же адекватное руководство) Новый офис, комфортные условия для работы. Хороший соц пакет для сотрудников.
Уровень зарплаты. Очень хотелось бы что бы пересмотрели график работы.

Работаю больше 10 лет
Развитая корпоративная культура, интересные задачи, возможность участия в жизни города, хороший коллектив, есть возможность расти и развиваться
Было бы не плохо улучшить заработную плату сотрудников............

Казань,
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей.
Я поступил на муниципальную службу сразу после окончания учебного заведения, работодателем проводилась постепенная адаптация и обучение всем аспектам работы. Руководители и сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Все сотрудники проявляют высший уровень профессионализма.
Есть возможность параллельно повышать уровень образования. Так же предоставляется возможность повысить квалификацию, качество навыков и умений за счет различных обучений, тренингов и обмена опытом с муниципальными образованиями других городов по всей России.
Немаловажно отметить, что работодателем организовываются мероприятия для сплочения команды и совместного отдыха.
Самое важное в муниципальной службе это - работать во благо родного города.
Рекомендую эту организацию всем, особенно молодым, кто хочет, развиваться, узнавать новое и работать на благо нашего города!
По моему мнению для более эффективной работы требуется уменьшить уровень "бюрократизации" . Добавить возможность корректировки графика работы, 1-2 дня в неделю работать удаленно.

Казань,
Исполком Казани они из лучших работодателей, присутствующих на рынке труда города. Отличный коллектив, профессиональное руководство. Работая в данной организации сложно оставаться в стороне и не развиваться не только как работник, но и как человек. Большое количество программ и мероприятий. Соревнования, квесты и другие мероприятия позволяют не только разнообразить действительность, также социализируют, развивают умственные и физические способности сотрудников. Рабочий процесс такой большой организации как Казанский Исполком также выстроена грамотно и комфортно, и все ради работы на наш город, наших граждан. Коротко Команда Казани
Доход ниже уровня средних з/п по городу. Коммерция предлагает более высокий доход. Важен выбор стабильность или доход.
Отсутствие жилищных программ для сотрудников. При невысоком доходе, команда Казани живет за Казанью). Хотя такие программы присутствуют на госслужбе. Взять ипотеку (при такой з/п на первоначалку не накопить, кредит не одобрят) или уж тем более купить жилье работая в исполкоме на исполнительных, а не руководящих должностях просто невозможно в наши дни.
Перспективы карьерного роста .
В остальном минусов в работе не замечено. Хотя может и отличаться от структурного подразделения и руководства.

Инженер 1 категории

Работаю больше 10 лет
Как сотрудник Мэрии г.Казани с 15 летним стажем работы в структуре Мэрии с уверенностью могу сказать, что именно здесь созданы все возможные комфортные условия для работы, хорошая з/п с премиями и льготами , лояльный график и очень дружный коллектив как внутри структурных подразделений ,так и между структурами , комфортное отношение руководителей к сотрудникам с множеством возможностей постоянно развиваться и повышать квалификацию , нарабатывать и делиться опытом, участвовать в коллективных массовых мероприятиях как в рамках структуры так и в городских . С каждым годом Мэрия г.Казани развивается и я горжусь быть ее сотрудником.
Больше корпоративных мероприятий коллективного характера , дающих возможность участвовать всем коллективом в городских массовых мероприятиях
Самые высокие зарплаты в Мэрия города Казани
Главный специалист по работе с клиентами
Главный специалист отдела кадров

Работаю больше 10 лет
Профессионализм и человечность руководителя, комфортные условия и стабильность оплаты труда, хороший коллектив
Хотелось бы, чтобы в пятницу был сокращенный рабочий день за счет сокращения обеденного перерыва.

Заместитель начальника отдела кадров

Работаю больше 10 лет
Динамично развивающийся коллектив, всегда первым включается во все инновационные проекты города и Республики
Хотелось бы поднять уровень оплаты труда, больше творческих мероприятий, фитнес программы для сотрудников

Работаю больше 10 лет
Работаю в организации более 10 лет. С коллективом сложились прочные дружеские отношения. Доброжелательное руководство и радушная корпоративная культура. Длительное время находилась в декретном отпуске. Все социальные гарантии были предоставлены в срок и в полном объеме. Есть возможность обучения и повышения квалификации. Нравится быть причастной ко всем крупнейшим событиям, проходящим в городе, вносить свой вклад в улучшение качества жизни горожан. есть все для комфортного пребывания на рабочем месте
Компенсация оплаты спортивно-оздоровительных занятий, санаторно-курортное обеспечение

Казань,
Интересная и полезная работа, хорошие условия для труда и развития, регулярное повышение квалификации, развитая корпоративная культура, перспективы роста.
Льготы для парковки на муниципальных парковках города, так часто по работе приходится выезжать и оставлять машину на муниципальных парковочных местах.

Дружная команда, хорошие условия труда, есть возможность повышения квалификации и карьерного роста
все критерии оценки работы в коллективе положительные, предложений по улучшению нет

Работаю больше 10 лет
Полный соцпакет, стабильный заработок, корпоративные мероприятия, активное участие в важных городских мероприятиях, бесплатное обучение по программе повышения квалификации
Организация пункта питания, косметический ремонт кабинетов, корпоративный транспорт, организация детского отдыха сотрудников

Работаю больше 10 лет
Полный соц пакет, детский день,стабильная своевременная заработная плата, бесплатное проф обучение, корпоративные мероприятия
Косметический ремонт здания и кабинета,организация питания, предоставление служебного жилья

Работаю больше 10 лет
Выполняются социальные гарантии, стабильность, своевременная зарплата, корпоративное обучение, наставничество
Наличие столовой, косметический ремонт в здании и кабинетах, ДМС

Казань,
Прекрасная команда, которая заботится не только об атмосфере в коллективе, но и о личном росте сотрудников. Достойная заработная плата, все социальные льготы и высокоразвитая корпоративная культура.
Все отлично! Мне все нравится, все идеи коллектива всегда услышаны и поддерживаются.

Казань,
Во-первых, это команда - люди, делающие вместе одно большое и значимое дело. Внутренние мероприятия, конкурсы, обучения и высокая корпоративная культура. Во-вторых, это современное и комфортное место работы - кабинеты, зоны отдыха, кухня. В-третьих, это перспективы развития и твоего личного роста. Для каждого сотрудника проводятся классные обучения в самых различных сферах.
Если только пожелать успехов и двигаться в этом же направлении.

Работаю больше 10 лет
Коллектив, комфортная рабочая среда. Быть в курсе событий и участвовать в жизни города. Есть возможность расширять кругозор.
Возмещение расходов за бензин, либо наличие служебного транспорта для поездок, связанных с работой. Предоставление бесплатного абонемента для занятий фитнесом. В летний период хотелось бы сокращенную пятницу, за счет обедов в течение недели.

Заместитель руководителя

Работаю больше 10 лет
Работаю в этой серьезной организации более 16 лет. Хочется отметить комфортные условия работы; адекватное, грамотное, внимательное непрерывно совершенствующееся руководство; профессиональный, отзывчивый, преданный своей работе коллектив; возможность развиваться и проявить себя. Здесь каждый чувствует себя частью большой и дружной команды.
Предусмотреть бесплатное парковочное пространство для сотрудников.

Заместитель начальника отдела

Работаю больше 10 лет
Официальное трудоустройство, социальные льготы, работа в команде, возможность участвовать в жизни города, республики
Оплата расходов за проезд, либо наличие служебного транспорта для целей связанных с выполнением поставленных задач, сделать сокращенный рабочий день в пятницу.

Заместитель начальника отдела

Работаю больше 10 лет
Дружная команда, возможность обучаться, повышать квалификацию. Участие в городских и республиканских мероприятиях. Возможность профессионального и личностного роста.
Возможность приобретения льготных путёвок, компенсация за проезд, получение жилья либо беспроцентных ссуд

Ведущий специалист по документообороту

Работаю больше 10 лет
Коллектив, условия работы, возможность повышения квалификации
Заработная плата, условия отдыха, перераспределение полномочий, режим работы

Казань,
Стабильность, поддержка развития, поощрение готовности к изменениям
Отложить систему вертикальных и горизонтальных ротаций внутри компании

Работаю больше 10 лет
стабильность, социальные гарантии, работа в команде, возможность повышать свой профессиональны уровень, корпоративный дух
ремонт помещений, рассмотреть возможность дополнительных парковочных мест

Казань,
Работа в центре города, молодой дружелюбный коллектив, каждого сотрудника адаптируют и поддерживают, есть возможность пройти обучение и повысить квалификацию, приятные условия труда, присутствует корпоративный дух в коллективе, скоро переедем в новое здание, в ещё более приятные условия
Можно было бы в пятницу сделать сокращенный день, до 17.00, предоставлять сотрудникам бесплатные абонементы для занятий фитнесом или танцами

Заместитель начальника

Казань,
Престижное место работы, наличие социальных гарантий, корпоративной культуры и профессионального роста. Возможность обучаться, повышать или получать новую квалификацию за чет работодателя. Быть причастным к жизни города и делать свой личный вклад в его развитие. Быть участником масштабных проектов и мероприятий. Не мало важно, что в Мэрию можно попасть не имея опыта, потому что здесь всему обучают на месте, проводят мероприятия по адаптации.
Хотелось бы что бы сотрудникам предоставляли ДМС, льготное жилье, льготные путевки в санаторий, детские лагеря для детишек

Казань,
статус работы в этой организации и накопления стажа + получение чина
заработную плату, эффективность работы, корпоративную культуру

Казань,
В руководстве профессионалы своего дела, неплохие, общительные люди, требовательные; среди коллег как молодые так и опытные специалисты. Очень понравилось взаимодействие между подразделениями исполкома, максимально дружелюбное и деловое...
Рабочее место не соответствовало никаким требованиям, отчасти из-за ремонта в здании на Кремлевской, 3. Завышенные требования к новым сотрудникам, через неделю после трудоустройства ожидают от специалиста, как от сотрудника с 15 летним стажем, помощи от более опытных никакой, все загружены по уши. Формализм в документах...

Заместитель начальника отдела управления персоналом и мониторинга

Казань,
Возможность перенимать опыт, развивать навыки, расширять кругозор и быть причастным к масштабным проектам города.
Фонд заработной платы

Казань,
Заботливое руководство, отзывчивые ребята из управления кадровой политики, которые помогут новичкам адаптироваться в коллективе. Имеется система обучения для повышения квалификации. Удобный график, хорошая зарплата, отпуск от 30 дней в зависимости от стажа.
Сделать сокращённый день в пятницу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэрия города Казани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэрия города Казани для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Мэрия города Казани для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Мэрия города Казани оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Мэрия города Казани оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Мэрия города Казани оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 40 оценок.

Работать в Мэрии Казани – это участвовать в развитии города, инициировать и реализовывать уникальные проекты, стать частью масштабные событий, видеть результат своей деятельности и осознавать, как качественно меняются условия жизни казанцев.