Работа в PR-агентство Марии Шаховой

Отзывы сотрудников о компании PR-агентство Марии Шаховой

SMM-менеджер

Креативный подход к работе, возможность сотрудничать с крупнейшими компаниями на рынке в разных нишах, поддержка руководства, качественный team building
Все хорошо, ничего не надо улучшать

PR-менеджер

Спокойная атмосфера, доверие и делегирование полномочий руководителям.
Платная дорогая парковка, для руководителя нет карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PR-агентство Марии Шаховой

Рекомендуют ли сотрудники компанию PR-агентство Марии Шаховой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PR-агентство Марии Шаховой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PR-агентство Марии Шаховой оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PR-агентство Марии Шаховой оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PR-агентство Марии Шаховой оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

PR-АГЕНТСТВО МАРИИ ШАХОВОЙ - коммуникационное агентство полного цикла, основанное в 2014 году.

«Пиар-агентство Марии Шаховой» является членом РАСО и входит в рейтинг топ-50 коммуникационных компаний России (НР2К).

Проекты агентства призеры таких премий как: Effie Russia, Cannes Lions, «Премия года».

Среди клиентов: Motul, Sephora, СафМар, Сбербанк, Теле2, RMG (Русская Медиа Группа), Skolkovo, Открытие Брокер и другие.

Генеральный директор: Мария Шахова - журналист, блогер, пиар-специалист. Постоянный спикер ведущих СМИ, преподаватель PR в Высшей школе экономики, лектор. Не раз участвовала в информационных войнах таких компаний, как Samsung и Apple, а также политических PR-акциях.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:

• Медицина&Beauty