Карьера в ЭнергоСталь

Город (головной офис)

Екатеринбург

Год основания

2010

ООО «ЭнергоСталь» специализируется на следующих направлениях:

1. Инжиниринг на условиях «под ключ». Выполнение проектных, строительно-монтажных, а также пуско-наладочных работ электротехнического оборудования энергетики (ТЭК).

2. Комплексная поставка черного, нержавеющего и цветного металлопроката, специальных сталей и сплавов из наличия со склада в г. Екатеринбурге, а также под заказ с заводов-изготовителей.

3. Разработка конструкторской документации, проектирование и изготовление изделий из металла любой сложности. Собственный парк станков и производство в г. Екатеринбурге.

ООО «ЭнергоСталь» имеет допуски СРО на проектирование, монтаж и пуско-наладку различного оборудования, а также применяет в своей работе систему менеджмента качества ISO:9001.

За все время работы наша компания подтвердила репутацию надежного поставщика товаров и услуг. Мы всегда соблюдаем установленные сроки поставок, а также предлагаем выгодные ценовые условия постоянным заказчикам.

На 2022 год нам доверяют более десяти тысяч покупателей по всей России, в том числе предприятия энергетики РФ.

Специалисты ООО «ЭнергоСталь» имеют 12-летний опыт работы на рынках электроэнергетики России, Казахстана, Катара, Бангладеш, Чили. Мы выполняем самые сложные задачи на условиях «под ключ» (проектирование, монтаж, сервисное обслуживание и пуско-наладка) электротехнического оборудования ТЭС, ТЭЦ, ГРЭС, ГЭС, в том числе оборудования систем возбуждения генераторов и защит автоматики (РЗиА и КиП) энергоблоков мощностью до 800МВт и подстанций до 500кВ.

Миссия и ценности

Главные принципы, на которых строится работа нашей команды:

1. ВЗАИМНОЕ ДОВЕРИЕ внутри компании и со всеми нашими партнерами.

2. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ по отношению к себе и друг другу.

3. ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ - каждый член нашей команды требователен к себе и коллегам и заботится об общем результате; мы развиваемся благодаря работникам, которые разделяют цели компании и достигают их.

4. ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ компании и всех кто состоит в нашей команде; мы обеспечиваем регулярное дополнительные обучения, внештатные тренинги, участие в семинарах и выставках для своих сотрудников. Каждый год мы ставим себе новые цели и постоянно движемся вперед, этого же ждем и от каждого члена нашей команды.

5. КОНСТРУКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ - участники хотят знать и используют мнения всех членов команды и применяют опыт и навыки коллег.

6. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – наша компания стремится применять в своей работе и производстве современные технологии.

7. СТАБИЛЬНОСТЬ - наличие своего производства в нынешних реалиях дает огромное преимущество на рынке, делает компанию и ее сотрудников стабильными и более привлекательными для клиентов

8. ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА - это приоритетное направление стратегического развития компании уже несколько лет. Мы по-настоящему заботимся о своих клиентах и о каждом человеке из нашей команды.

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Надежда Вяхирева
Специалист по развитию, Екатеринбург
Я пришла в компанию в 2010 году на позицию менеджера по работе с клиентами. Компания уже тогда активно занималась развитием своих сотрудников и после одного из тренингов мне пришла идея внедрить еженедельное 15минутное обучение внутри компании. Руководитель поддержала эту идею. И вместе со своим основным функционалом менеджера по работе с клиентами я занялась обучением сотрудников.
Постепенно эта идея росла, а внутреннее обучение набирало обороты, со временем я стала параллельно организовывать и внештатные тренинги и семинары для сотрудников нашей компании. Появлялись новые идеи и реализовывались проекты.
На сегодняшний день я полностью перешла на новый функционал и занимаюсь развитием персонала в самом широком смысле: от подбора и найма сотрудников, до их обучения и постоянного повышения квалификации. Реализовала в компании множество проектов (один из последних - это огромная база знаний, по различным направлениям от номенклатуры до личностного роста, интегрированная в CRM систему и полностью выстроенная поэтапная система адаптации и обучения сотрудника с первого дня работы в компании до 3х лет работы и далее).
ЭнергоСталь - это то место, где можно реализовать любые свои идеи, это, не побоюсь этого слова, семья :)