Работа в ТБМ - Казахстан

Отзывы сотрудников о компании ТБМ - Казахстан

Офис-менеджер

Краснодар,
Стабильность, рост в компании.
Логистику, долгий логистический путь поставки.

Бухгалтер-кассир

Нур-Султан,
май 2022
Компания отличная, постоянно развивающаяся, много преимуществ, стабильная заработная плата без задержек, премии, удобный рабочий график, хороший коллектив, лучшее руководство, в работе всегда помогут, возможность карьерного роста. О компании самые тёплые воспоминания, рада что работала с такими замечательными людьми.
Увеличить количество рабочих мест

Директор департамента продаж

Очень хорошие условия труда. Возможность обучаться, развиваться и расти.
Некоторые внутренние противоречия.

Нур-Султан,
октябрь 2021
Близость к дому, доброе начальство
Все отлично ,ничего её нужно улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТБМ - Казахстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТБМ - Казахстан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТБМ - Казахстан для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТБМ - Казахстан оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТБМ - Казахстан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТБМ - Казахстан оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «ТБМ» – это ведущая международная торговая Компания,  лидер в области поставок комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели, одна из наиболее динамично развивающихся компаний в данной отрасли, применяющая в своей деятельности самые современные технологии ведения бизнеса, активно внедряющая в своей работе японскую философию кайдзен. Компания была создана в 1993 году.

На сегодняшний день торговая сеть Компании насчитывает 68 филиалов с собственными складами и 95 региональных представительств, общий штат сотрудников которой составляет 4 000 человек. Сбытовые подразделения «ТБМ»  расположены по всей территории России, Беларуси, Казахстана и Украины, а также в Болгарии, Молдове. У нашей Компании есть миссия:  мы не просто продаем товар – мы обеспечиваем бережливое производство окон, дверей, стеклопакетов и мебели через организацию регулярных и своевременных поставок качественных комплектующих. У Компании «ТБМ» есть ценности, которые являются ценностями наших сотрудников:

• Ориентация на потребности Клиента.
  • Сотрудники - основная ценность и движущая сила Компании
  • Интеллектуальное и профессиональное лидерство
  • Приоритет интересов дела, главенство измеряемого результата
  • Бережливое обеспечение как основа бережливого производства
  • Командный дух, доброжелательность и сотрудничество
  • Социальная ответственность Компании ТБМ

Продукция Компании производится на лучшем оборудовании из высококачественных материалов, мы гордимся собственными торговыми марками оконной и дверной  фурнитуры. У «ТБМ» лучшие поставщики и партнеры – международные лидеры в области производства оконной и дверной фурнитуры из Германии, Испании, Италии, Китая, Польши, России, Словении, Турции, Украины, Беларуси, Казахстана и лучшие Клиенты – производители высококачественных пластиковых изделий для жилых и промышленных объектов.

В Республике Казахстан у нашей Компании 8 филиалов в таких городах как Астана,  Алматы, Уральск, Павлодар, Усть-Каменогорск, Актобе, Петропавловск и Костанай, а также 4 региональных представительства в городах Караганда, Кокшетау, Шымкент и Атырау.