Работа в НАО Северная звезда

Проектирование и исследования
Производство
1,3

Химик

Дружный коллектив, сотрудники компетентные, всегда друг другу помогают, руководство-восторг, создают благоприятную атмосферу для работы, заинтересованы в повышении квалификации сотрудников, помогают решать различного рода вопросы.
Здесь можно стать настоящим профессионалом.
Есть развозка, обеды, спорт, хорошая заработная плата
Все прекрасно, разве что, можно было бы немного улучшить электронный документооборот

Мастер участка

1,3
Развозка, чистая территория, новый завод, много хороших людей, оплата транспортных расходов
Отношение руководителей с подчиненными, обучать персонал, убрать сплетни и интриги.

Заместитель главного инженера

Бесплатное питание, поощрения активных сотрудников, ориентация на результат, построение эффективной команды
Коммуникация между отделами

Микробиолог

Удобный, график, бесплатное питание, корпоративный транспорт, премия, красивая территория.
Отсутствие ДМС;

Отсутствие системы наставничества и мотивации.

Отсутствие диалогов между работником и руководителем, и эффективного распределения задач между сотрудниками.

Ввести обратную связь отдела по персоналу в первые дни работы компании и на испытательном сроке.

Только сама работа, и питание. Более ничего добавить не могу о хорошем. Зарплата ниже, чем в среднем по городу. Условия терпимые.
Менять нужно руководство. Добавлять соцпакет, которого вообще нет на производстве! Так же З /п ниже среднего по городу на данной должности.

Химик

Комфортные условия работы, дружный коллектив, красивая территория. Зарплата достойная и индексируется каждый год. Из приятных бонусов это наличие развозки и бесплатные обеды
Корпоративную культуру

Микробиолог

Низино ,
Удобный график работы, красивая территория, лояльное руководство, хорошие зарплаты, вкусное питание. Есть развозка до метро. Проводятся занятия по фитнесу и йоге. Отличный коллектив. Люблю свою работу, рекомендую друзьям и близким.
Сделать комнату отдыха для работников.
Самые высокие зарплаты в НАО Северная звезда
Лаборант

Химик-аналитик

1,2
Расположение в негородской тихой части, бесплатные обеды, закреплённые парковочные места.
Зарплаты, условия отдыха, улучшение атмосферы внутри коллектива. Атмосфера напряжённая. Очень легко попасть в немилость без объективных причин.

Лаборант

Отличная компания! Отличное руководство, непосредственно мой начальник (МБЛ)
Хорошое условия труда.
Ушла потому что добираться очень долго, сама живу в Девяткино, а производство в Низино
Наладить развозку, потому что когда кто-то из автобусов ломается, то крайняя точка развозки это метро Ветеранов и люди до нее едут не 30 минут как обычно а целый час. (Их везет автобус которые ездит по большому кругу)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НАО Северная звезда

Рекомендуют ли сотрудники компанию НАО Северная звезда для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию НАО Северная звезда для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании НАО Северная звезда оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании НАО Северная звезда оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании НАО Северная звезда оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

НАО «Северная звезда» - динамично развивающаяся компания, которая работает на фармацевтическом рынке России более 25 лет. За это время нам удалось построить современное производство готовых лекарственных средств и оснастить его в соответствии с мировыми стандартами GMP. Коллектив фармацевтической компании НАО «Северная звезда» с гордостью может заявить, что мы работаем во имя возвращения здоровья людям в 21 веке!