Работа в Гиада

Общественная безопасность и госслужба
Финансы и бухгалтерский учет

Наладчик станков с ЧПУ

Нижний Новгород,
Работаю здесь уже несколько лет, сам наладчик станков с ЧПУ. Хочу сказать, что работа интересная местами сложная приходится конечно потрудится. Но любой труд здесь оплачивается и это радует.
Все здесь отлично, хороший коллектив и руководство. Может немного улучшить условия труда, но в целом они и так не плохие.

Нижний Новгород,
Второй год здесь работаю и хочу сказать, что после 15 лет работы программистом в других местах здесь мне нравится все больше и больше. Очень комфортные условия работы, хороший коллектив подобрался, зарплата выше средней по региону. Единственный минус из города добираться не очень удобно. Мне с несколькими пересадками приходится ехать. Но ничего, есть за что потерпеть.
Из города добираться не очень удобно из-за транспортной развязки в городе.

Балахна,
Отличное место, чтобы развиваться! Действительно интересные задания, кроме того предприятие делает детали для специальной и военной техники. Это накладывает ответственность на исполнителя.
Организовать празднование корпоративных праздников и мероприятий для сотрудников производственного цеха.

Нижний Новгород,
Наконец нашёл работу, какую хотел. Работа очень интересная, требует выдержки, т.к. детали сложные. Претензий к начальству никаких.
Работы предостаточно, поэтому иногда возникают переработки и требуется дополнительный персонал.

Столяр-станочник

Нижний Новгород,
Толковое начальство, вот что я считаю главное в любой работе! Чтобы не воровали, соблюдали ТК и относились не как к скотам, а как к специалистам. Здесь все так. Работаю 6 лет и никаких проблем у меня не было.
Длительное время в пути до работы и более сложная транспортная доступность.

Станочник

Нижний Новгород,
Очень хорошая зарплата, выше средней по городу. Я вообще с области езжу, очень все нравится.
Возможное возникновение сложностей в поиске баланса между работой и остальной частью жизни, а также потенциальное ухудшение качества жизни из-за усталости и перегруженности.

Технолог по металлообработке

Нижний Новгород,
Я не давно пришёл сюда работать. Пока все полностью устраивает. Очень удобную рабочую форму дают. График удобный, медстраховка, выплаты ровно в срок.
Добираюсь на своей машине, далековато.
Самые высокие зарплаты в Гиада
Наладчик станков с ЧПУ

Токарь-универсал

Нижний Новгород,
Я очень доволен своей работой и зарплатой. На предыдущей работе, как контролер ОТК, я получал в полтора раза меньше, а ехать приходилось на другой конец города. Сейчас все хорошо. Приятно когда ценят по достоинству.
Работа есть всегда в связи с чем бывают переработки и требуются люди на работу.

Нижний Новгород,
Не так давно устроился сюда. Пока все нравится. Зп не задерживают, график подходящий, работа интересная. Делаем нужные и сложные детали под заказ. Если что можно взять подработку, ещё больше денег дадут.
Подготовка сложных деталей за короткий срок, можно было бы дать чуть больше времени.

Бухгалтер

Предприятие в котором ценят сотрудников. Руководство идёт навстречу в разных вопросах, коллектив у нас доброжелательный. Трудоустройство официальное, медстраховка. Все супер!
Нет полноценного места для принятия обеда.

Слесарь

Нижний Новгород,
Хороший коллектив сложился. Текучки почти нет, уходят только те, кому либо ездить тяжело либо работать лень. Условия очень приличные, за 8 лет работы не припомню каких-либо проблем, в некоторых вопросах начальство идёт навстречу.
Недостаточная освещенность рабочего места

Техник

Толковое руководство, начальники участков не обижают, с сотрудниками общаются нормально.
Общение между сотрудниками производственных участков

Охранник

Долго мыкался в поисках хорошей вакансии для себя. Обидно, проработал 15 лет технологом и в 40 лет идти в охрану за 30 тысяч?? Но нет, взяли меня в Гиада-НН. Очень приятная заработная плата, современное оборудование. Хочу проработать здесь еще 15 лет. Сложился хороший коллектив.
Компания находится на окрайне города. Не каждому удобно добираться.

Нижний Новгород,
Мне нравится здесь условия труда. Требования конечно жёсткие, к опыту работы, к владению программами, но и платят за это по заслугам.
Далеко добираться, компания находится почти на окраине города

Нижний Новгород,
Очень удобное расположение цеха. Мне ехать 15 минут, ещё и к самому цеху допускают. Ещё конечно нравится отношение к сотрудникам. Когда покупают новое оборудование, то всегда советуются с нами, какое лучше выбрать. Начальство не обижает, просто так всякие штрафы не лепит.
Не хватает проведение коллективных мероприятий

Плюсы:Хорошая фирма. Наверное одна такая на весь Нижний. По крайней мере других вакансий наладчика за 120к рублей я не встречал. И ещё предлагают переработки по двойной оплате. Всегда можно подработать если хочешь.
Минусы:Хотелось бы больше выходных и корпоративов

Нижний Новгород,
Гиада-НН - надёжное предприятие! Мой отец тут работал ещё в 90х а теперь работаю я. Нам нравится, что работников тут ценят, делают полис дмс, все выплаты без задержек и в полном размере. Стабильность - признак мастерства!
коммуникация сотрудников

Нижний Новгород,
С братом вместе в Гиаде работаем. Сперва он пошёл работать, потом меня позвал. Удивило, что все очень цивильно для нашего региона. Форму дают, график работы нормальный, зарплата всегда вовремя. Так держать!
Коммуникация между сотркдниками

Нижний Новгород,
Предприятие существует с 1993 года и выпускает детали на заказ. Я как технолог могу отметить, что цех работает на совесть, все оборудование высокого качества, импортной, человек с улицы на нем работать не сможет. Поэтому работают профессионалы с многолетним опытом и с ними приятно взаимодействовать. Меня же лично условия труда устраивают полностью. Мне сделали пропуск прям к цеху, стало на машине удобно добираться. И, конечно, деньгами не обижают. Не везде в Нижнем Новгороде можно найти такие зарплаты.
Иногда приходится перерабатывать, но это не часто и все оплачивается.

Работаю больше 10 лет
Работаю тут больше 10 лет. Видела как компания развивалась, вместе пережили и карантин и санкции, но предприятие живет и это радует. Никогда не было такого, чтобы зп не дали или задержали. Надежная компания , я ей доверяю.
По больше бы перерывов на обед

Слесарь

Нижний Новгород,
Работаю слесарем пятый год. Для труда в Гиаде организованы лучшие условия, полный соцпакет, приличная зарплата, качеству предприятия хочется соответствовать. Очень ответственно подхожу к каждому заказу, многое приходится делать практически с нуля, так как заказчики не всегда понимают специфику необходимого им оборудования или детали. Уже давно не поясняю никому, почему так - для этого у нас другие люди есть, просто работаю и наслаждаюсь процессом
Организовать корпоративы на праздники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гиада

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гиада для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гиада для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Гиада оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Гиада оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Гиада оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Наша компания занимается изготовлением изделий точного машиностроения. Мы работаем со множеством отраслей, ключевым направлением является авиастроение. В отличие от государственных заводов мы не связаны обязательством работать только на оборонку, и выполняем заказы автомобиле- и судостроительных предприятий, компаний нефтегазового комплекса. Диверсификация заказчиков позволяет оперативно переключаться с одной отрасли на другую в зависимости от ситуации. Поэтому даже в кризисные времена у нас много работы.

Штат сотрудников предприятия относительно не большой, но каждый из них - мастер своего дела. За 23 года работы в компании сложился коллектив профессионалов, где в рабочей атмосфере ежедневно решаются сложные технические задачи. Характер производства - единичный и мелкосерийный. Это нетривиальная и постоянно разная работа, поэтому мы ищем людей соответствующей квалификации.

Подробнее о нашей кадровой политике и об условиях работы в компании вы можете узнать на нашем официальном сайте.