Работа в ЛИННИМАКС ПРОФЕШНЛ КОУТИНГС РУС

Маркетинг
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер по оптовым продажам

Стабильная компания и хороший отзывчивый коллектив.
Больше проводить собраний всех сотрудников компании со всей России

Хороший коллектив,корпоративные встречи,стабильная заработная плата.
Снабжение рекламной продукцией.

Консультант

Лояльное руководство, дружный коллектив, своевременная оплата труда
Тарифную ставку, увеличить оклад.

Продавец-консультант

май 2022
обеспечение всем необходимым, стабильная и своевременная ЗП, хорошее отношение к сотрудникам, очень полезные и интересные обучения.
даже предложить не чего

Менеджер по маркетингу

февраль 2022
Очень классный коллектив! Звездная, команда которая двигает компанию вперёд. Лояльное и адекватное руководство. ДМС, спорт, корпоративы.
Увеличить цифровизацию документов

Техник

Киев,
январь 2022
Очень достойный уровень работы и оплаты, отличный коллектив
Нужно больше офисов по асему миру

Региональный представитель

январь 2022
То, что это семейный бизнес собственника, немецкий подход к производству и сбыту, высокое качество производимой продукции, передовые технологии и пр.
Надеюсь, что в этой компании всё отлично и улучшение это только рабочие задача отдела маркетинга над поставленными целями.

ноябрь 2021
Отработал в компании чуть менее 4 лет и могу смело сказать, что компания ДАВ Руссланд отвечает всем требованиям надёжного европейского работодателя. ДМС, корпоративное авто, ноутбук , отличный офис и возможность себя реализовать как специалиста. Качественный продукт за который не стыдно, лояльное руководство и отличные team building по которым я буду скучать. Смело рекомендую!)
Машины на автомате, но это дело вкуса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИННИМАКС ПРОФЕШНЛ КОУТИНГС РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИННИМАКС ПРОФЕШНЛ КОУТИНГС РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛИННИМАКС ПРОФЕШНЛ КОУТИНГС РУС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЛИННИМАКС ПРОФЕШНЛ КОУТИНГС РУС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЛИННИМАКС ПРОФЕШНЛ КОУТИНГС РУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЛИННИМАКС ПРОФЕШНЛ КОУТИНГС РУС оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

ООО ЛИННИМАКС ПРОФЕШНЛ КОУТИНГС РУС

С мая 2023 года компания «ДАВ-Руссланд» продолжит работу на российском рынке под новым юридическим названием LINNIMAX RUS.

Уже хорошо знакомые российскому рынку продукты под брендами CAPAROL и Alpina далее будут поставляться под брендом LINNIMAX, продолжая с неизменным качеством удовлетворять потребности наших Партнеров и Клиентов.

Миссия LINNIMAX:
Мы ценим настоящее и заботимся о будущем. Мы создаём покрытия и решения, которые обеспечивают эстетику и уют вашего дома, преображают инфраструктуру вокруг, делают жизнь безопасной и комфортной.

Ценности LINNIMAX:

• Мы – команда экспертов
  • Мы – компания, с которой легко и комфортно
  • Мы создаем безупречный продукт
  • Мы заботимся о качестве жизни и безопасности

Центральный офис нашей компании расположен в г. Москве. Также мы представлены филиалами в большинстве крупных городов Российской Федерации: в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Новосибирске, Ставрополе и Краснодаре.

Мы имеем в России свое производственное подразделение Малино, Ступинского р-на Московской области, где производятся клей и сухие строительные смеси.

Мы предоставляем все многообразие ассортимента высококачественных строительных материалов:

• Краски и штукатурки для внутреннего и внешнего применения
  • Лаки, эмали, лессировки
  • Декоративные покрытия для стен
  • Теплоизоляционные системы для фасадов
  • Материалы для защиты и санации бетона, наливные полы
  • Материалы для реставрационных работ

Лакокрасочные материалы нашей фирмы применялись на тысячах наиболее значимых референтных объектов, как в Европе, так и за ее пределами.

В России это такие известнейшие здания как: Ансамбль Московского Кремля, Храм Василия Блаженного, Оружейная палата, Третьяковская галерея, Дом Правительства, Государственная Дума, Большой театр, Дом Пашкова, здание Центробанка, Гостиный Двор, Дом – музей Глазунова, Академия Акварели Андрияки, Троицкий Собор и Никольский Морской Собор в Санкт – Петербурге, Олимпийские объекты в г. Сочи: Туристический комплекс «Роза Хутор», гостиничный комплекс «Парус», здание Законодательного собрания в Екатеринбурге, стадион «Строитель» в г. Тольятти, Благовещенский Кафедральный собор в г. Воронеже, архитектурные памятники Нижнего Новгорода, международный аэропорт в Новосибирске, административное здание Coca Cola в Самаре, и множество других зданий, включая лечебные и образовательные учреждения, поставки материалов на которые требуют особых характеристик по экологичности, долговечности, безопасности и др.

Своим партнерам компания LINNIMAX предоставляет высококвалифицированное сервисное сопровождение. Это эксклюзивные консультации технических специалистов об особенностях применения материалов, активное участие экспертов компании при работе на сложных строительных объектах, проведение семинаров по продукции в современно оборудованном учебном центре, оперативная обработка заказов, и всегда - неизменно внимательное, вежливое и доброжелательное отношение к запросам, потребностям и пожеланиям наших Партнеров по бизнесу.

Преимущества работы в LINNIMAX RUS:

• Стабильный концерн: поступательное развитие, рост производственных мощностей и сбытовой структуры
  • Отличное качество продукции - компания производит и продает продукты, которые известны в Европе и мире своим профессиональным качеством
  • Соблюдение норм Трудового Законодательства и иных законодательных норм (белая заработная плата, прозрачная система премирования, социальный пакет и др.)
  • Детально и заботливо продуманный план адаптации для новичков
  • Без преувеличений отличная атмосфера и климат в коллективе, что подтверждается ежегодными опросами вовлеченности сотрудников
  • Возможность предлагать и реализовывать идеи, учиться на ошибках и гордиться личным и общекомандным результатом