Работа в Метало-Промышленная Компания

Отзывы сотрудников о компании Метало-Промышленная Компания

Екатеринбург,
В компании работают всего 4 месяцы, но такое ощущение, что работаю здесь давно. Дружный и весёлый коллектив. Светлый, чистый, тёплый, большой офис. Хочу отдельно отметить обучение, в компании к этому относятся очень серьёзно. Объясняют все доступно и понятно, постоянная поддержка как от начальника отдела продаж, так и от коллег. Руководство с пониманием относится к сотрудникам, зарплату выдают вовремя. Мне очень повезло, что я попала именно в эту компанию.
Все нравится, всем довольна.
Когда пришла работали в маленьком душном офисе, сейчас переехали в большой и светлый офис.

Екатеринбург,
Работаю в компании больше года. Пришла вообще без опыта в данной сфере, всему научили. Хорошие, понимающие руководители, прекрасный, весёлый коллектив. Заработать можно хорошо, но не сразу.
офис очень маленький.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Действительно, мы вкладываемся в сотрудников как на входе так и на протяжении всей работы в нашей компании. Сам руководитель офиса занимается обучением стажеров, всегда в доступе вебинары, учебник, проводятся тренинги по продажам и металлопрокату. Как результат в нашей команде работают высокопрофессиональные специалисты, которые постоянно развиваются и имеют высокий уровень зарплаты.
В нашей компании чёткие инструкции, дисциплина и руководство, которое слышит своих коллег.

Что предпринято:
В марте 2024 года мы начали с переезда в новый комфортный офис, руководство спланировали и сделали современный ремонт, укомплектовали техникой и мебелью, чтобы нашей команде создать комфортные условия для работы.

Екатеринбург,
Лояльное отношение руководства к своим сотрудникам
Дружный коллектив
Высокий уровень зарплаты и возможность ее повышения
Личностный рост, постоянное развитие
Поощрение сотрудников за выполнение плана премиями и различными мероприятиями
Удобное месторасположение офиса (центр города)
Расширение офиса , потому что становится все больше и больше сотрудников
Добавить для сотрудников соц. пакет ДМС

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании.
Наше руководство компании уважает и выражает доверие и благодарность Вам.
Вы разделяете наши интересы и заинтересованы в увлекательной и динамичной работе, нацелены на результат и высокий уровень зарплаты .
Мы рады, что являетесь частью нашей дружной команды уже долгие годы.

Екатеринбург,
Начну с очень адекватного и понимающего руководителя
для меня работать с такими людьми, это получение личного опыта в продажах!
Уровень зп
Развитие и опыт
Расширение офиса) уж очень нас становится много, для тех, кто хочет реально зарабатывать

Благодарим Вас за отзыв!
Мы ценим Вас и Вашу работу.
Что касается офиса, да согласны, что нам уже тесно, мы слышим своих сотрудников и уже предприняли действия для улучшения условий труда для нашей команды!

Молодой весёлый коллектив.
Без переработок.
Можно хорошо заработать
Офис темный, тесный, неудобный, душный, вонючий. Одну и ту же заявку от одного и того же клиента обрабатывают два или даже три менеджера. Плохая логистика, теряются деньги и клиенты. И прочее прочее...

Благодарим Вас за отзыв!
Ваша обратная связь очень ценна для нас.
Нам жаль, что Вы решили покинуть нашу компанию.
К сожалению проработали не длительное время с нами, чтобы узнать нас лучше.

Мы обязательно учли Ваши пожелания и уже наладили процесс логистики, а также мы сменили локацию, сейчас наш офис очень светлый, просторный и полностью укомплектован всем необходимым для комфортной работы наших сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метало-Промышленная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метало-Промышленная Компания для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Метало-Промышленная Компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Метало-Промышленная Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Метало-Промышленная Компания оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Метало-Промышленная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.