Работа в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Томской области

Отзывы сотрудников о компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Томской области

Томск,
Близость к дому, лояльное руководство
Коммуникации между сотрудниками, дружный коллектив

Заведующий АХО

Томск,
Центр города,хорошие условия труда
Поднять заработную плату с нищенской до среднего!(хотя бы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Томской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Томской области для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Томской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Томской области оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Томской области оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Томской области оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Основные задачи и функции:

Обеспечение выполнения Федерального Перечня (плана) статистических работ;

Предоставление официальной статистической информации Росстату, органам власти и управления Томской области, местного самоуправления, Территориальным органам Федеральных органов власти, общественности, зарубежным организациям, хозяйствующим субъектам и частным лицам;

Выпуск справочных бюллетеней, сборников и других информационно-аналитических изданий;

Предоставление всем пользователям равного доступа к открытой статистической информации;

Обеспечение сбора, обработки, хранения и защиты информации, соблюдение государственной и коммерческой тайны, необходимой конфиденциальности данных.

Информация о Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Томской области

Сайт: http://tmsk.gks.ru

Категория: Государственные организации