Работа в Москвариум
Кассир

Москвариум: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
PR и коммуникации
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение

Кассир

Сама работа кассира непростая, постоянный контакт с людьми. Но приятно, что Москвариум о своих сотрудниках заботится. Все официально, по закону, платят вовремя. Обеспечиваются бесплатные обеды, йога для всех желающих (большинство правда ленится туда ходить, но я стараюсь не пропускать, очень помогает восстановить моральные и физические силы после трудового дня). Коллеги и начальство, все доброжелательные, готовые помочь, пойти навстречу. Это тоже дорогого стоит, комфорт в коллективе многое решает.
Работа иногда выматывает, можно больше проводить мероприятий на природе для сотрудников.

Кассир

Работу кассиром не так себе представляла, если честно. Просто идет поток посетителей, когда то больше, когда то меньше человек, но им все равно у кого спрашивать где что находится, у менеджера зала или у кассира, кого первого увидят соответственно того и спрашивают. Я к тому, что заниматься только кассой нереально, да и нельзя, так как все контролируется и мы именно обязаны отвечать всем. Иногда это раздражает, особенно когда очень много людей. С другой стороны, делает работу не такой рутинной, хоть и более напряжной. Спасает график 2/2, потому что за частые выходные нервная система восстанавливается. И работа без стрессов по другому поводу: все что не касается потока клиентов отлично, даже руководство на редкость хорошее, по крайней мере справедливое и тактичное: никакого хамства, предвзятости и прочего. В общем немного не то, что себе представляла, но в общем то неплохо.
Добавить больше консультантов в зале, чтобы не отвлекали от кассы. Всё-таки с деньгами работаю.
Самые высокие зарплаты в Москвариум
Билетный кассир