Работа в Сонгров Александр

Отзывы сотрудников о компании Сонгров Александр

Продавец

Супер крутой коллектив, хорошая компания. Платят достойно, руководство делает все для твоего развития и комфорта. Спасибо компании за то, что огромное количество возможностей.
Не плохо было бы иметь кухню с обеденной зоной

Продавец

Работаю в компании уже больше 3-х лет и всем довольна. График 5/2 , что очень удобно - планировать выходные и работать активно неделю.
Хороший коллектив, где каждый за тебя рвет и мечет , высокий заработок , который обеспечивает все мои потребности.
Хочу кровати в офисе , чтобы иногда можно было ночевать

Оператор

веселый коллектив, который готов помочь в любой ситуации, теплая атмосфера, полная свобода, которая дает тебе возможность проявить себя во всех аспектах
руководство высший класс
менеджера интеллигенты, готовые отвечать на все вопросы
можно расширить офис, доход, хотя он зависит от тебя самого

Консультант по мероприятиям

Открытость, человечность, карьерные возможности, отзывчивость, возможность учиться у профессионалов, получение ценных навыков, сплочённый коллектив.
Отработал в общей сложности 4 месяца, меня на протяжении всёго пути обучали одни из лучших инструкторов компании, а работать было очень интересно. Это был замечательный опыт, я научился продавать, а многие из бывших коллег остались моими хорошими друзьями. На 3-4 месяце работы у меня возникли трудности с продажами, это не осталось без внимания, руководство направило меня на пару дней в дружеский офис, посмотреть как работает другая команда, и это дало свои плоды. К концу 4-го месяца продажи снова пошли в гору, но в этот момент я чётко осознал, что хочу продолжить учиться, потому пути и разошлись
Оклад, это единственный пункт, который может казаться спорным

понимающий руководитель, всегда за новые введения и развитие компании. постоянная поддержка и мотивация команды. прекрасное отношение ко всем
можно было бы расширить офис

Продавец-кассир

Близко к дому . Ежедневная оплата, график работы с 9-ти до 20;00
Дружность коллектива и понимание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сонгров Александр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сонгров Александр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сонгров Александр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сонгров Александр оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сонгров Александр оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сонгров Александр оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Мы являемся прямыми организаторами ведущих концертов и спектаклей по Москве!

Мы молодая, яркая, дружная и амбициозная Команда!

Более 2.000 проведенных мероприятий за 5 лет работы в Москве!

Главная особенность компании - доступное и качественное обучение работе с клиентами, продажам и ведению диалога в целом. Настойчивость и желание развиваться для нас значит больше, чем опыт! Благодаря нам, ты сможешь научиться новому, открыть для себя все то, что раньше для тебя казалось нереальным. Наша компания поможет тебе выйти из зоны комфорта.

Компания заинтересована в развитии и открытии новых филиалов для увеличения штата, и подписания новых артистов и площадок!

Добро пожаловать всем, кто в поисках развития, карьеры и достойного заработка!