Работа в Театральная студия для детей Ирбис

Отзывы сотрудников о компании Театральная студия для детей Ирбис

Перспективная компания. Возможность творческой самореализации и роста. Дружный молодой коллектив. Гибкий график, хорошая оплата труда.
Можно было бы масштабироваться, открыть больше филиалов, увеличить штат и объем работы.

Екатеринбург,
В компании всё очень структурно, начиная от момента приёма. Огромный блок поддержки "на первых порах": теория, практика, наставник. Есть возможности для внутреннего развития, множетсво инструментов - только бери и делай. Руководство реально прислушивается к предложениям сотрудников.
Автоматизация некоторых операционных еженедельных процессов.

Оренбург,
Очень нравится коллектив и руководство компании. Подход индивидуальный, насколько это возможно. Всё прозрачно, много условий для роста и развития. Оплата труда отличная, растёт в зависимости только от тебя. Премии и щедрость компании невозможно переоценить. Очень хорошо выстроена работа, всегда помогут, доброжелательные!
Расти и развиваться! Наращивать охваты и обороты, завоёвывать новые города и наращивать команду 👍🏻

Инициатива поощряется, всегда открыты к предложениям и помогут при любых
вопросах. Очень дружный коллектив, душевный.
Студия постоянно совершенствуется, я считаю все очень хорошо и правильно устроено!

Чат-менеджер

Ставрополь,
Мой работодатель действительно лучший! Я долго искала работу, где будет действительно хороший коллектив и работодатель, который требует то, что действительно прописывают в договоре. Меня никто не беспокоит не в моё рабочее время, у меня есть личностный рост, так как мы часто производим работу над ошибками и нас всегда стимулируют и поощряют за проделанную впрок работу! Всегда идут на встречу и справедливо оценивают работу. Ирбис-это действительно место, где тебя уважают!
Все прекрасно! я очень затрудняюсь ответить на этот вопрос, так как минусов за пол года работы не заметила

Менеджер отдела продаж

Ставрополь,
Работодатель профессионал своего дела, который направляет и мотивирует нас, восхищает своим опытом, поощряет и подбадривает. Всегда относится с пониманием и справедливо к каждому. В таких условиях хочется работать с полной отдачей!!!
Только если развить наше дело еще масштабнее, открыть театральные студии Ирбис в других городах, где нас еще нет, чтобы у каждого ребенка была возможность воплотить мечту в жизнь и заниматься в профессиональной студии, с профессиональными педагогами.

Мне нравится что работа только два дня в неделю, а ещё что всегда можно предупредить и отпросится с работы. Ещё мне нравится то что компания развивающиеся и постоянно придумывает какие-то новые мероприятия идеи и конкурсы.
Наверно единственного чего мне не хватает на рабочем месте это питание, дело в том что у нас на филиале нет микроволновки и холодильника. Поэтому приходится либо есть холодную домашнюю еду либо заказывать что-то.
Самые высокие зарплаты в Театральная студия для детей Ирбис
Режиссер

Педагог по сценическому движению

Работаю в Ирбисе полгода! Работу нашла самостоятельно, сразу откликнулись и пригласили на собеседование! Очень понравился подход к работе у сотрудников Ирбиса, все очень талантливые, интересные доброжелательные и творческие люди! Регулярное обучение и помощь в работе, человеческое отношение! Оплата труда хорошая, есть возможность выбрать график и подходящий доход! Планирую работать долго и ответственно!
Все хорошо, компания надёжная! Донабор групп не помешает для расширения дополнительных часов и конечно же дохода!

Ульяновск,
Готовность модернизировать и вводить что-то новое, развитие и улучшение условий, возможность гибкого графика графика
Добавила бы обучение для сотрудников, возможность оплачиваемых отпусков на пол/ставки?,

Ульяновск,
Понимание, готовность пойти на уступки, возможность гибкого графика
Рассмотреть возможность оплачиваемого отпуска, настолько, насколько это возможно

Руководитель филиала

Прекрасная команда! Для меня было очень важно работать с дружной и развивающейся компании и Ирбис полностью оправдала мои ожидания тем, что всегда все обсуждается и принимается руководством. Когда тебя слышат, это приятно! Классный формат без привязки в кабинету и графику 5/2. Возможность расти и увеличивать доход и даже совмещать с творческой и другой деятельностью - это очень классно!
Более тесно наладить общение внутри компании, добавить обучение для сотрудников например - это всегда вдохновляет.

Руководитель филиала

Это супер команда! я очень рада, что у меня есть опыт работы в такой компании.Теперь я каждую компанию оцениваю со стороны, а как у них настроено внутри. Именно в Ирбисе я поняла, что значит работать сообща, быть услышанным. Это компания, которая постоянно растет, и не сбавляет темпы роста. Тут работают люди, которые создают будущее! Обожаю!
Электронный документооборот. Ребята работают в белую, поэтому эта бумажная волокита присутствует, думаю, что смогут найти решение как быстрее закрывать эти дела и сохранить деревья

Педагог

Очень нравится коллектив, нравится руководство! Прекрасно, что занимаюсь любимым делом в такой команде.
Орендуемое помещение для занятий. Не на всех площадках есть места отдыха для педагогов.

Хорошая организация рабочего процесса. Тёплое отношение руководства к педагогам. Интересные задачи и возможность роста.
Придумывать костюмы для направления мюзикла более нейтральными.

Условия труда, наша команда
Выбор репертуара на предстоящие показы

Руководитель филиала

Работаю в команде Ирбис два года . Хочу ещё )
Руководство всегда на связи и готово помочь. Безусловный рост и развитие. Прекрасное чувство,что ты в команде. Творческие и креативные идеи. Корпоративный дух! Юмор и поддержка . Четкое понимание как сделать работу лучше. Классная обратная связь. Руководство просто мечта. Ирбис - мой второй дом
Рост компании виден. Кто работает в Ирбис и действительно делает это с радостью и профессиональным подходом понимают и ощущают это. Мне нравится ,что Ирбис всегда растет и улучшает свой уровень.

Педагог дополнительного образования

Работаю больше 10 лет
Мне очень нравится организация моего рабочего процесса, возможность выбора, возможность педагогического развития, мне дают шанс творить и проявлятся. У меня прекрасные, компетентные коллеги и яркий, умный руководитель!
Всегда есть возможность улучшить общение и диалог между самими филиалами

Гибкий график работы, прекрасный коллектив
Можно, чтобы занятий было больше

Руководитель филиала

адекватные, лояльные, приятные руководители, всегда в контакте, на связи, готовы помочь)
больше корпоративных мероприятий, больше общения

Руководитель филиала

Прекрасная команда! Отзывчивые, понимающие работодатели! Здесь ты находишься в постоянном росте. Это очень важно и ценно! Отличные условия, супер коммуникация, обучение! Честность, справедливость, понимание, доверие, развитие - все про компанию Ирбис!
Внедрить тимбилдинг. Совместные походы, собственные традиции и прочее

Педагог

Работаю очень давно в студии Ирбис. Дружелюбный коллектив, желание помочь, своевременные выплаты - всё это сильная сторона организации. В таком коллективе не страшно допускать ошибки, в таком коллективе хочется развиваться! Руководство проводит постоянные мастер-классы и курсы по повышению своих сотрудников. Хочу отметить, что не каждая студия отшивает костюмы и делает невероятно красивые декорации к спектаклям, что придаёт целостность итоговой работе.Спасибо за подход и четкую систему труда!
Было бы здорово организовать педагогам подработку в летнее время. Да, есть театральные смены, но не у всех педагогов есть возможность поработать в лагере.

Старший менеджер отдела продаж

Удобная работа из дома. Творческий коллектив. Возможность роста при проявлении своих навыков и предложений для улучшений. Лояльная система премирования. Возможность всегда обсудить вопросы напрямую с начальством
Еще больше тренингов для личностного роста!)

Руководитель филиала

Четко поставленные задачи и пути их решения! Всегда понимаешь что, для чего и как ты делаешь! При этом руководство всегда готово к диалогу! Можно обсудить все, от каких то проблем до безумных идей! Работа с детьми это довольно тонкая материя, поэтому очень важно, что бы руководство было в процессе! В этой компании это есть! Так же своевременная выплата зп и молодой творческий коллектив!
Так как большой поток различных задач, будте готовы каждый день быть на связи.

Руководитель студии

Крутой, творческий коллектив. Есть свобода творчества и самовыражения. На такую работу хочется идти. И я изнутри вижу как компания старается чтобы сотрудникам было легко и комфортно работать
Почаще бы наши крутые корпоративы

Педагог

Мне нравится творческая атмосфера, возможность учить детей по-настоящему, развивая их в профессиональном плане, возможность выразить себя в качестве режиссера, внимание к сотрудникам, своевременная оплата труда. Есть возможность работать летом и зимой, в каникулы.
Организовать группы для взрослых.

Большое количество филиалов, можно выбрать удобное место для проведения классов. Премии за удержание группы.
Корпоративная культура, работа среди единомышленников, лёгкий стиль общения между коллегами и руководством. Повышение уровня квалификации онлайн, обмен педагогическим опытом, готовые советы по проведению классов. Помощь в общении с родителями, поддержка от руководителя филиала, помощь в реализации творческих планов. Не надо набирать группу, этим занимается отдел маркетинга, благодаря этому группы постоянно обновляются, посещение обучающихся на стабильном уровне. Нужно просто вести занятие и делать это хорошо, ярко и интересно для детей, не нужно думать о бумажной отчетности и канцелярской волоките. Только заниматься своим любимым делом.
При составлении графика работ может сложиться ситуация, когда надо быть утром на одном конце Москвы, днём в другом, а вечером в третьем. Но это решаемо.
Отчётные показы проходят не в арендуемом зале, а в другом театре, что часто не нравится родителям.
Высокая текучка учеников, приходится всегда думать об удержании группы.

Педагог

Возможность большой занятости и выбора места работы территориально.
Творческая деятельность.
Возможности профессионального роста и повышения квалификации.
Своевременная оплата труда и премии. Прогрессивное и креативное руководство.
Хорошая студия для трудолюбивых людей.

Педагог дополнительного образования

Дружная команда, всегда есть возможность профессионального роста, своевременная оплата труда, дополнительные мероприятия для сотрудников, атмосфера доброжелательности
Возможность работать летом

Педагог-хореограф

Мне нравится, что в "Ирбисе" работает много молодых, творческих, талантливых людей, с которыми вы вместе действительно можете творить, создавать что-то новое, интересное вместе с детьми. Мне нравится, что постоянно проводятся какие-то онлайн и офлайн встречи, мастер-классы, которые помогают обменяться опытом педагогом, тем самым пополнить свой багаж знаний и внедрить что-то новое в урок. Мне нравится, что я сама выбираю как именно буду добиваться той или иной задачи, опираясь на конкретную группу, а не иду по строгому плану конкретных упражнений, как требуют в некоторых другим компаниях.
Мне нравится коллектив, в котором я работаю. Мы все как одна большая семья!
Возможность роста. Возможность работать на репетициях на сцене всем педагогам.

Педагог

Легкая коммуникация с руководителями, быстрое решение вопросов, отличный-дружный коллектив!
Все хорошо, я бы только предложил поставить в каждый филиал кулеры с водой и стаканчиками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Театральная студия для детей Ирбис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Театральная студия для детей Ирбис для трудоустройства?

97.1% сотрудников рекомендуют компанию Театральная студия для детей Ирбис для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Театральная студия для детей Ирбис оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Театральная студия для детей Ирбис оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Театральная студия для детей Ирбис оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 35 оценок.