Работа в Кунжут

Отзывы о работе в Кунжут — Санкт-Петербург

Рабочий персонал
Закупки и снабжение

Швея

"Я работла на швейном производстве "Кунжут" швеей несколько лет и могу сказать, что это интересная и увлекательная работа. Работа с новыми моделями одежды и различными аксессуарами. Коллектив молодой,дружный. Отношения с коллегами делали мою работу особенной и неповторимой.
Работа на швейном производстве – это отличный выбор для тех, кто любит творчество и хочет развиваться в своей профессии. Если вы готовы учиться, работать над собой и не бояться трудностей, то эта профессия может стать для вас идеальным выбором."

Проработала в Кунжуте 3,5 года. Отличное место для роста и самореализации. Классный и уникальный продукт, харизматичное руководство, просто волшебный коллектив, интересные задачи, свобода для реализации идей и творчества.
Когда уходила - плакала :)
Проходят корпоративные занятия по английскому, лекции по искусству и ежемесячно выделяется бюджет для посещения музеев и выставок.
Переехать из Легиона в более комфортное помещение. Но понятно, что при наличии производства это сложно. Собственники стараются максимально улучшить помещения с сотрудниками.

Менеджер по закупкам и логистике

Проработал в компании 3 месяца. Есть ознакомительный день, по нему можно сразу понять хотите работать или нет в компании. Зарплата всегда во время и даже немного выше рынка, коллектив веселый и все помогут если вдруг какие то трудности возникают, руководство всегда за инициативность и за ваше мнение об улучшении процесса работы.
Работы много, я попал в сезон, когда как раз был большой завал. Но все выполнимо, если делать в срок и не откладывать.
Так вышло, что предложили более высокооплачиваемую работу, в связи с этим было решено уйти. С руководством всё обсудили, разошлись очень позитивно.
Замечания есть как и в любой компании, но слабо заметны.
Единственное, нет слаженности в составлении заявки на закупку и непонимание некоторых сотрудников из других отделов, процесса закупок и логистики. Всё надо еще вчера, а признавать свои ошибки мало кто может. Но опять же, руководство всегда старается разобраться в причинах и виновных, могут быстро все скорректировать, чтобы уложиться в срок.

Менеджер маркетплейсов

Молодой дружный коллектив. Амбициозные и харизматичные руководители, которые ценят своих сотрудников, видят лучшее и делают это сильной стороной. Есть бонусы в виде проф обучений за счет компании. В целом компания делает очень красивый качественный продукт и твердо держится этой позиции на протяжении нескольких лет, что заслуживает уважения!
Есть процессы, которые можно оптимизировать, но компания уже работает над этим.

Менеджер маркетплейса

Хорошие условия труда. Возможность профессионального роста: есть бонусы в виде обучений за счет работодателя. Молодой и творческий коллектив. Адекватные руководители, которые ценят своих сотрудников.
Добавить больше автоматизации процессам.

май 2022
Очень хороший коллектив . Хорошие поднимающие руководство. Уважительное отношение к сотрудникам.
Очень высокая многозадачность , при низкой оплате труда .

май 2022
1,3
Делают действительно качественный и хороший продукт. Отлажено производство и работа дизайнеров. Потенциально мог бы быть отличный бренд одежды
Построить чёткую структуру управления, где у каждого человека будет конкретный начальник

февраль 2022
Работаю здесь швеей. Шьем в основном серийные изделия на заказ. Работать приходится с разными материалами и оборудованием - на прямострочке, оверлоке и распошивальной машине. Самое главное - нужна аккуратность, а скорость вырабатывается с опытом. Зарплата складывается из оклада и количества отшитых изделий за месяц, в целом получается очень даже прилично. Руководство придерживается честной оценки и человеческого отношения. Добираться до фабрики мне далеко, но метро рядом выручает.
Всем довольна.

февраль 2022
Пришла в эту компанию пару лет назад, нашла эту должность через сайты поиска работы. К сожалению предыдущая компания закрыла проект, над которым я работала, поэтому пришлось искать новую стабильную компанию. Пришла сюда на должность менеджера по маркетплейсам. Зарплата тут неплохая, по моим меркам - выше среднего точно. Сама компания мне нравится, БЦ расположен рядом с метро, добираться удобно. Коллеги общительные и креативные. На день рождения от компании получаем хорошие подарки, это очень приятно. Но работы тут много, так что прохлаждаться не получится, это я сразу говорю) Было грустно уходить, но решила посвятить себя семье.
Все устраивало.

февраль 2022
Устроился печатником совсем недавно. Обычно мне тяжело дается смена места, коллектива, но здесь как-то легко и естественно все сложилось. Коллектив и начальство хорошие. Зарплата достойная и точно в срок, но задач много. Если уж устраиваешься, то работаешь в полную силу.
нечего улучшать

январь 2022
Устроилась швеей. Понравились условия, хотя ездить далековато приходится. Главное, что ожидания оправдались. С объемом работы справляюсь, так как имела опыт работы на производстве. Получается совмещать скорость и аккуратность. Отдыхать на рабочем месте не получится, кроме времени перерыва. В плане оснащения и обустройства есть все необходимое для комфортной и продуктивной работы. Зарплата хорошая. Стоит моих усилий. Хорошо, что не задерживают. Выплаты точно в срок. По части отпусков и больничных все соблюдается по ТК. Корпоративы помогают переключиться и отдохнуть с коллективом. Вообще есть ощущение стабильности.
нет

декабрь 2021
Кунжут — это место единомышленников, которые делают очень необычные вещи, уникальные для СПб, работают с музеями и художниками. Мне всей душой нравится эта компания и мои коллеги. Здесь работают хорошие люди. Для меня самое важное — это возможность развиваться и обучаться. Этого в компании много. Я работаю здесь уже 3 года дизайнером. Мы, дизайнеры, работаем на маках, на все ПО есть лизенции, рисуем на procreate, для нас организовывают творческие мастер-классы. Мне все нравится :)
ничего

ноябрь 2021
Устроилась закройщицей. Производство оборудовано и оснащено всем необходимым. Компания востребована. Работы много. Халтурить не получится. Зарплата (оклад) стабильная и своевременная. Вообще в компании, как я устроилась, все более чем стабильно. Я не переживаю за завтрашний день. Коллектив хороший — открытый и дружный. Выстроены правильные взаимоотношения. И с начальством тоже. Есть столовая.
За время работы в компании не нашла никаких минусов. Надеюсь, что и в дальнейшем всё будет также