Работа в ФАБРИКА HR

Отзывы сотрудников о компании ФАБРИКА HR

Плюсы работы в компании:

- удаленная работа
- классная команда
- нет строгих ограничений по времени работы
- развивающаяся компания
- хороший руководитель
Улучшить:
- скорость принятия решений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФАБРИКА HR

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФАБРИКА HR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФАБРИКА HR для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФАБРИКА HR оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФАБРИКА HR оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФАБРИКА HR оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Обращаясь в "Фабрику HR", Вы получаете качественное производство HR решений. Вы получаете не просто индивидуальную услугу и профессиональную помощь, Вы получаете персональный сервис от компании, консультанты которой несут ответственность за проект в целом, а это требует колоссального личного участия во всём процессе. Все детали будут учтены и ни что не останется без нашего внимания.

УСЛУГА ПОМОЩИ ДЛЯ КАНДИДАТОВ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ БЕСПЛАТНА!
"Фабрика HR" ПРЕДЛАГАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:

Рекрутинг (Recruiting)
Рекрутинг — это бизнес-процессы, направленные на решение кадровых задач компаний и состоящие из поиска, оценки и найма персонала. Смотрите раздел «Технологии работы».
-тренинги (cеминары, мастер-классы)
-организация event-событий
-оценка персонала
Мы с удовольствием обсудим Ваши предложения и специфику рекрутинга для Вашей организации.

Наши плюсы:
1. Оперативность
Благодаря многолетнему опыту работы с персоналом мы имеем большую базу резюме и базу тренеров. Это дает возможность очень быстро подобрать специалиста нужного уровня.
2. Индивидуальный подход
Мы учитываем все особенности вашего бизнеса. Подбор персонала и тренинга предполагает серьезный отбор специалистов именно под ваши потребности.
3. Профессионализм
Вашими вопросами будут заниматься опытные сотрудники "Фабрики HR". Все они прошли серьезную подготовку в своей отрасли

Технологии Доверия
SGS Vostok Limited