Работа в DoubleDay

Классная команда, творческая атмосфера
Уровень заработной платы

Менеджер по продаже

Краснодар,
Безумно классный коллектив, удобный офис и его месторасположение, лояльное руководство.
Проводятся интересные конкурсы, коллеги с опытом всегда рады помочь, подсказать и поддержать, если что-то не понимаешь. Также, если приходишь без опыта, то всему оперативно и подробно обучают)
Очень рада, что была частичкой всего этого
Из улучшений хотелось бы предложить, в долгосрочной перспективе, развитие самого медиапродукта (создание приложения,развитие соц.сетей и тд)

Видеомонтажер

Краснодар,
Очень удобный график, возможность взять отпуск и больничный в нужные даты, очень приятный коллектив. Очень благодарна коллективу и всей компании за тот опыт, что приобрела.
Коммуникацию между отделами.

Frontend-разработчик

Краснодар,
Криторий хорошей работы - это когда оценивают не по записям в дипломе или трудовой, а по потенциалу. Поэтому я рад, что однажды оказался в стенах DoubleDay. Придя туда разработчиком с нулевым опытом, я попросил дать мне шанс. И мне дали. В итоге нарастил портфолио, которое позволило двигаться по карьере, еще и деньги за это получаю. Очень лояльное руководство, с предельно человеческим отношением к каждому. Коллектив - отдельная любовь на всю жизнь.
Хотелось бы, чтобы офис представлял собой опенспейс, а не разбит по кабинетам.

1,3
Из плюсов только место расположения офиса и чёткий график ровно до 18:00
Первое: сам офис. Минусовой этаж (здравствуй отсутствие солнца), в туалете банально нет бумаги (купи свою на оклад), а про место, где приходится есть я промолчу – это просто стыдно.
Второе: уровень зп. Да, здесь есть оклад, но по факту только оклад и получаешь. Можно найти более простую и приятную работу за эти деньги.
И вишенка на торте: ежедневные собрания в зуме с прославлением компании, вместо решения вопросов и продвижения идей. Амбициозных сотрудников тушат почти сразу, опытных и инициативных убирают. В руководителях отдела девочки, которые давно сидят на насиженных местах и не хотят что-то менять и куда-то стремиться.
Красивая обложка и разговоры о подкастах сбивают с толку :)

Краснодар,
В компании ценят творческий подход к работе и идут навстречу всем идеям, которые возникают у тебя в голове. Руководитель использует нестандартные и классные методы для сближения коллектива, а еще здесь все на "ты" и очень дружные. Это именно то место, куда идешь как домой и с удовольствием рассказываешь о том, где работаешь и в чем заключается твоя работа.
В целом, к запросам сотрудников прислушиваются и находят решения/компромиссы от технических до бытовых.

Краснодар,
Чуткое руководство, атмосфера взаимопомощи в коллективе, хорошая система мотивации и в целом компания действительно классная. Лично я очень многому научилась у своих коллег и руководства - в DD действительно заинтересованы в своих сотрудниках и стараются каждому помочь работать лучше и продуктивнее. Тут вас всегда услышат, качественно обучат продавать с нуля и помогут реализовать себя)
В целом все что можно улучшить, руководство постепенно улучшает

Краснодар,
Самый удобный вид графика, который мне доводилось встречать за все свое время трудовой деятельности. Коллектив, в который приятно возвращаться не только для записей, но и просто пообщаться отдуши. Отношение руководителя к сотрудникам подобно отношению лучших друзей в компании, где тебе доверяют максимально и от такого доверия, хочется стараться делать работу на высшем качестве
Кофемашину в отдел редакторов, я бы заскакивал к ним чаще из-за такого