Работа в DoubleDay

Отзывы сотрудников о компании DoubleDay

Менеджер по продажам рекламы

Очень слаженная команда! Руководство всегда готово поддержать идеи и пожелания на счет улучшения рабочих процессов!
Удаленный переход из одного отдела в другой.
Сделать чуть больше упор на узнаваемость самой компании.

Копирайтер

Классная команда, творческая атмосфера
Уровень заработной платы

Менеджер по продаже

Краснодар,
Безумно классный коллектив, удобный офис и его месторасположение, лояльное руководство.
Проводятся интересные конкурсы, коллеги с опытом всегда рады помочь, подсказать и поддержать, если что-то не понимаешь. Также, если приходишь без опыта, то всему оперативно и подробно обучают)
Очень рада, что была частичкой всего этого
Из улучшений хотелось бы предложить, в долгосрочной перспективе, развитие самого медиапродукта (создание приложения,развитие соц.сетей и тд)

Видеомонтажер

Краснодар,
Очень удобный график, возможность взять отпуск и больничный в нужные даты, очень приятный коллектив. Очень благодарна коллективу и всей компании за тот опыт, что приобрела.
Коммуникацию между отделами.

Frontend-разработчик

Краснодар,
Криторий хорошей работы - это когда оценивают не по записям в дипломе или трудовой, а по потенциалу. Поэтому я рад, что однажды оказался в стенах DoubleDay. Придя туда разработчиком с нулевым опытом, я попросил дать мне шанс. И мне дали. В итоге нарастил портфолио, которое позволило двигаться по карьере, еще и деньги за это получаю. Очень лояльное руководство, с предельно человеческим отношением к каждому. Коллектив - отдельная любовь на всю жизнь.
Хотелось бы, чтобы офис представлял собой опенспейс, а не разбит по кабинетам.

1,3
Из плюсов только место расположения офиса и чёткий график ровно до 18:00
Первое: сам офис. Минусовой этаж (здравствуй отсутствие солнца), в туалете банально нет бумаги (купи свою на оклад), а про место, где приходится есть я промолчу – это просто стыдно.
Второе: уровень зп. Да, здесь есть оклад, но по факту только оклад и получаешь. Можно найти более простую и приятную работу за эти деньги.
И вишенка на торте: ежедневные собрания в зуме с прославлением компании, вместо решения вопросов и продвижения идей. Амбициозных сотрудников тушат почти сразу, опытных и инициативных убирают. В руководителях отдела девочки, которые давно сидят на насиженных местах и не хотят что-то менять и куда-то стремиться.
Красивая обложка и разговоры о подкастах сбивают с толку :)

Краснодар,
В компании ценят творческий подход к работе и идут навстречу всем идеям, которые возникают у тебя в голове. Руководитель использует нестандартные и классные методы для сближения коллектива, а еще здесь все на "ты" и очень дружные. Это именно то место, куда идешь как домой и с удовольствием рассказываешь о том, где работаешь и в чем заключается твоя работа.
В целом, к запросам сотрудников прислушиваются и находят решения/компромиссы от технических до бытовых.
Самые высокие зарплаты в DoubleDay
Менеджер корпоративных продаж
Sales Manager

Краснодар,
Чуткое руководство, атмосфера взаимопомощи в коллективе, хорошая система мотивации и в целом компания действительно классная. Лично я очень многому научилась у своих коллег и руководства - в DD действительно заинтересованы в своих сотрудниках и стараются каждому помочь работать лучше и продуктивнее. Тут вас всегда услышат, качественно обучат продавать с нуля и помогут реализовать себя)
В целом все что можно улучшить, руководство постепенно улучшает

Краснодар,
Самый удобный вид графика, который мне доводилось встречать за все свое время трудовой деятельности. Коллектив, в который приятно возвращаться не только для записей, но и просто пообщаться отдуши. Отношение руководителя к сотрудникам подобно отношению лучших друзей в компании, где тебе доверяют максимально и от такого доверия, хочется стараться делать работу на высшем качестве
Кофемашину в отдел редакторов, я бы заскакивал к ним чаще из-за такого

Менеджер по рекламе

Отличный коллектив и самые лучшие руководители из всех моих мест работы. Может прозвучать слащаво, но это реально вторая семья :)

Все всегда готовы услышать твои пожелания, проблемы, вопросы и помочь с этим. Нет долбящих kpi, бессмысленных гонок и змеиных интриг.

Ну и что важно для любого - хороший уровень дохода и всегда все вовремя.
Хотелось бы больше активностей по типу выездных корпоративы и приятных плюшек в офисе, это помогло бы сплотить разные отделы и лучше познакомить коллектив. В целом свои нюансы есть всегда, но в целом не критично.

Sales Manager

Руководство прислушивается и идет на встречу.

В отделе царит дружелюбная атмосфера. Часто ловил себя на мысли, что иду не на работу, а в компанию друзей, где мы занимаемся коммуникацией с другими крутыми ребятами:)

Уровень заработной платы пропорционален тому, на сколько ты выкладываешься и как подходишь к делу.
Возможности карьерного роста, наверное. Но это комментарий из разряда "надо же написать хоть что-то плохое".
Я уверен, что если переговорить с руководством и предложить свои взвешенные и аргументированные варианты дальнейшего расширения полномочий, то тебя выслушают и пойдут на встречу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DoubleDay

Рекомендуют ли сотрудники компанию DoubleDay для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию DoubleDay для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании DoubleDay оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании DoubleDay оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании DoubleDay оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Привет! Очень сложно рассказывать о себе без наводящих вопросов. Хочется рассказать столько всего и сразу, что начинаешь путаться с чего бы начать. Можно сказать о том, что мы молодая и динамичная компания и прочие бла-бла-бла, которые вряд ли кто-то прочтет. Можно рассказать о том, что у нас больше сотни сотрудников и мы молодой и дружный коллектив, но кому это интересно? Говорить о наших успехах, умалчивая о провалах которые с нами случались за 15 лет нашей деятельности? Рассказать чем мы занимаемся? Если только в нескольких предложениях.

6 подразделений, часть из которых занята производством и сбытом мебели и комплектующих для ее изготовления, цеха расположены в черте города, недалеко от стадиона «Краснодар». Несколько подразделений занимаются производством интернет-медиа для четырех-миллионной аудитории и размещаются в самом центре нашего города. И на досуге, один отдел нашей компании оказывает финансовые услуги.

Скучно, правда? А вот и нет. Часть наших сотрудников располагаются в уютных офисах в шаговой доступности от транспортных развязок, коллектив и правда дружный и это не просто слова - team dream. У сотрудников есть бесплатные конфетки и чаи, и ты не будешь ходить на обеды в одиночестве. В компании абсолютное гендерное равенство, на тот случай если вы вдруг не переносите общения с противоположным полом. У нас тут абсолютно внятная структура компании и у сотрудников никогда не будет сотни начальников, для простоты деятельности у вас один единственный непосредственный руководитель.

В общем, наверное этого хватит для поверхностного описания компании. Остальное расскажем на собеседовании. Успехов вам!