Работа в Медицинский центр Лотос
Найдено: 6 из 91 отзыва
Администратор

Медицинский центр Лотос: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет

Хорошее отношение коллег
Удобные часы работы
Отличные врачи
График работы, желательно чтобы он был стабильный
Отношение выше стоящего начальства

Челябинск,
Нравится коллектив молодой, активный, график работы, можно подстроить под себя, удобно совмещать с учёбой, место положения, удобно добираться, своевременные выплаты заработной. платы
Условия для труда плохие, вся техника старая, работать на ней невозможно, приходиться постоянно как-то выкручиваться, программа постоянно зависает, никакой мотивации работать не даёт организация только одни штрафы, проводили аудит недавно, администраторов оштрафовали за то что они не провожались гостей до дверей и не стояли за стойкой, а все потому что много бумажной работы много надо отправлять и заполнять документов, ничего не успеваем, никакого обучения по сервису, требуешь выше крыши, а вкладываться в своих сотрудников не хотят. Очень тяжело морально работать с пациентами, много хамства.

Удобное место расположение
Хороший коллектив
Повышение заработной платы

Февраль 2023
Благодарим за отзыв! С уважением, HR-служба МЦ Лотос.

Челябинск,
Всегда вовремя оплачивается заработная плата, хороший коллектив
Повышение заработной платы, предоставление единой формы .

Февраль 2023
Благодарим за Ваш положительный отзыв! Все пожелания наша компания примет к сведению. С уважением, HR-служба МЦ Лотос.

Златоуст,
Мне нравится работать в данном Медицинском центре,кто бы что ни говорил. Нюансы есть везде,но они не значительные. Бывают периоды когда устаешь и хочется все бросить, т.к. работа тем более с людьми которые недомагают, честно марально тяжело. Но скажу одно,что мне есть с чем сравнить:предыдущие места где бы я не работала,нигде так руководитель внимательно не относился к проблемам каждого сотрудника!!!Начиная с графика работы, времени отпуска, оплаты труда и прочим вопросам!!!Есть с чем сравнить и как говорится человек всегда выбирает там,где ему лучше и лучшего места работы я пока не нашла! Говорю от себя лично,мне нравится моя работа! И я благодарна, что появилась возможность работать в вашей компании!
Считаю в нашем филиале г.Златоуста, 1)необходимо как то отделить зону коммерции и ЦАОП, по причине разных заболеваний,эмоционального настроя пациентов и соответственно разной общей атмосферы.Данное предложение кстати было не раз от самих пациентов,которые проходят услуги платно! 2) Для пациентов сделать в зоне отдыха мини библиотеку,или телевидение по возможности. Для улучшения атмосферы и состояния пациентов)Опять же по просьбам самих пациентов 3)Самая частая и главная просьба пациентов,особенно с других городов:Открыть буфет!!!Т.к. они приезжают голодные на исследования и им даже покушать негде!А в зоне отдыха,где нет условий(стола), это не очень удобно и морально(когда все смотрят), и физически!! 4) Если есть возможность ,улучшить безопасность в вечернее время сотрудников,видеокамерами по периметру!Т.к. сама клиника находится удаленно от центрального освещения и с запасного выхода, сотрудники опасаются выходить,когда темно.

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за такой содержательный и полезный отзыв! Мы очень рады, что работа в нашем медицинском центре доставляет Вам только удовольствие. Все моменты, отмеченные Вами, мы передадим главному врачу, потому что это действительно важно для улучшения сервиса и клиентоориентированности в нашем филиале в г. Златоусте. С уважением, HR-служба медицинского центра Лотос.

Работаю больше 10 лет
Условия труда отличные, зарплата устраивает, график работы, соц. пакет
Все хорошо, можно обновить компьютер для работы, можно ввести единую форму для администраторов

Февраль 2023
Благодарим за ваш положительный отзыв! Все пожелания наша компания примет к сведению. С уважением, HR-служба МЦ Лотос.
Самые высокие зарплаты в Медицинский центр Лотос
Ведущий специалист отдела продаж