ТопГард

Фото ТопГард

Отзывы о ТопГард

Охранник

Работал в компании 1-2 года 2016-2017

Плюсы: Пропрацював у ТопГард 3 роки. Що можу сказати. Колектив непоганий, заробітна плата середня, без затримок. Форма гарна, немає ніяких нарікань. Працювати можна. Можу по п'ятибальній системі поставити 4+.

Что можно улучшить: Мінус цій фірмі в тому, що старші охоронці змін практично нічого нероблять, сплять тількі, прийшов на суткі, ніч проспав, а заробітна плата більша чим у простого охоронця. Це великій мінус керівництву фірми, із за цього люди довго незатримуються. Куди дивляться ваші перевіряючі. Хто паше, а хто зарплату отримує, зробіть виводи, міняйте їх частіше, зажрались хлопці.

личная охрана

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Я работаю в компании ТопГард уже больше 3х лет, и очень рад и доволен тем, что в нашей команде работают профессионалы своего дела, а руководство уважает и ценит персонал охраны.

Что можно улучшить: были разные ситуации, но все решалось довольно быстро. в целом, не на что жаловаться.

Охранник

Работал в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: График работы. Возможность работать без опыта. Курсы. Зарплата вовремя. Коллектив. Начальство. Форма. Дисциплина.

Что можно улучшить: Зарплата слишком низкая. Карьерный рост. Выслуга лет не оплачивается.

TopGuard Security - международная охранная компания. ООО ТопГард предоставляет полный комплекс услуг охраны и безопасности в Украине. Наш опыт работает на Вас.