СТЕЛС-1, служба охраны

Фото СТЕЛС-1

Отзывы о СТЕЛС-1

Охранник

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Был в этой компании на собеседование, но к сожалению, его не прошел. Чувствуется, что компания профессионалов и знает свое дело. Отбор в компанию проводится по высоким стандартам, которым нужно соответствовать.

Что можно улучшить: Собеседования я так и не прошел(((

Бывший сотрудник

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хорошее и понимающие руководство, дружный коллектик и отличные условия для работы. Постоянные тренинги и занятия для повышения професионализма

Что можно улучшить: Особые трудности в работе не проявлялись

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Рад, что работаю в стелсе уже три года, компания обеспечивает хорошие условия работы, в принципе, жаловаться не на что. Зарплату платят, если ответственно относиться к работе, то и никаких штрафов не будет, естественно, бухать нельзя на рабочем месте, приезжать вовремя, в общем ничего сверхъестественного. Отдельно отмечу, что прям при компании можно повышать свою квалификацию.

Что можно улучшить: жаловаться не на что

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: В работе на стелс много плюсов, это и стабильное трудоустройство, и хорошая зарплата, и приятный график работы. Есть возможность профессионального роста, к тому же, к сотрудникам тут хорошее отношение, просто так штраф не выпишут и с работы не выгонят. Но новичкам может быть не привычна дисциплина, всё таки охранные услуги и для высокого качества нужен порядок.

Что можно улучшить: описал выше

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Неплохая компания, работал в разных охранных агентствах, но в стелсе лучше всего прижился. Хорошо подобран руководящий персонал, очень компетентные люди, есть чему у них поучиться. Зарплата нормальная, условия работы вполне пригодные, хорошими кадрами тут дорожат, без причин не увольняют.

Что можно улучшить: в целом всё устраивает

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Этой компании уже почти двадцать лет, я тут работаю более трех лет и скажу, что даже за моё время работы здесь, многое изменилось. В основном в позитивную сторону, обновили оборудование, улучшили сервис для клиентов, да и условия работы стали получше. На оплату жалоб нету, не задерживают и не вычисляют ничего.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работал в этой компании на протяжении нескольких лет, осталось хорошее впечатление как и от коллектива, так и от начальства. Там работают действительно профессионалы, есть сотрудники со стажем более пятнадцати лет в охранном бизнесе. Условия работы приличные, официальное трудоустройство, стабильная зарплата, качественное снаряжение.

Что можно улучшить: совершенствоваться нужно всегда, но за то время, что работал, минусов не заметил

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Что приятно, так это то, что компания не стоит на месте и развивается, если есть какие-то недостатки, то их пытаются устранить. Но бездельников здесь не держат, если пришел работать, то соизволь выполнять свою работу. А так неплохая заработная плата, хорошие коллеги, которые в случае надобности помогут и подскажут, удобный график.

Что можно улучшить: даже не знаю

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Проработав в стелсе более трёх лет сложилось положительное впечатление о данной компании, для начала она стабильная, вас не уволят без весомой причины, плюс нормальная зарплата, которую не задерживают по несколько месяцев, а платят всегда вовремя. Начальство, которое думает о своих сотрудниках и периодически обновляет экипировку. В целом вполне достойный работодатель, рекомендую.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Являюсь сотрудником стелса уже третий год, требования к кандидатам тут достаточно строгие, но ничего невозможного. Компания очень организованная, всё слаженно, потому, если пришли сюда работать, то нужно быть частью этого механизма, выполнять все свои обязанности, лентяи тут не нужны. Но зато своевременная выплата зар. платы и хоть какая-то стабильность в жизни.

Что можно улучшить: общий проблем нету, так по мелочам

Профессиональная охрана – гарантия безопасности

Служба охраны «СТЕЛС-1» работает на рынке охранных услуг более 18 лет (с 1997 года). Сейчас это одно из крупнейших охранных предприятий в Украине.
Сфера профессиональной деятельности обширна и включает в себя услуги:

• по обеспечению безопасности на массовых мероприятиях;
  • по обеспечению  безопасности для физических лиц;
  • по сопровождению различных грузов;
  • по охране частной и коммерческой собственности;
  • по установке охранных систем, включая монтаж систем, предназначенных обеспечить пожарную  безопасность;
  • юридической поддержки в рамках своей деятельности;
  • и др.

Работа в Службе Охраны "СТЕЛС-1"

Профессиональные требования к потенциальным претендентам на работу в агентство  «СТЕЛС-1» высокие и достаточно жесткие. Агентство заботится о собственной репутации, которая зависит, в том числе, и от квалификации и профессионализма специалистов.

Отзывы о работе в агентстве дают возможность соискателям узнать о некоторых особенностях, с которыми новый сотрудник может столкнуться при трудоустройстве. Безусловно, далеко не всегда отзывы о работодателе, размещенные в сети, носят восторженный характер. Однако при принятии решения, не стоит ориентироваться только на отзывы сотрудников.