СТЕЛС-1, служба охраны

Фото СТЕЛС-1

Отзывы о СТЕЛС-1

Охранник

Работал в компании 3-5 лет К

Плюсы: Своевременная зарплата

Что можно улучшить: контора, пока работаешь всё хорошо. Кроме что у простого рабочего нет ни отпуска, ни бесплатного. При расчёте начинаются мутки, не куда и не к кому не дозвонишься, друг на друга стрелки кидают. А менеждеры за своих подчиненных не подписываются. И зарплата .....

Охранник

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Был в этой компании на собеседование, но к сожалению, его не прошел. Чувствуется, что компания профессионалов и знает свое дело. Отбор в компанию проводится по высоким стандартам, которым нужно соответствовать.

Что можно улучшить: Собеседования я так и не прошел(((

Бывший сотрудник

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хорошее и понимающие руководство, дружный коллектик и отличные условия для работы. Постоянные тренинги и занятия для повышения професионализма

Что можно улучшить: Особые трудности в работе не проявлялись

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Рад, что работаю в стелсе уже три года, компания обеспечивает хорошие условия работы, в принципе, жаловаться не на что. Зарплату платят, если ответственно относиться к работе, то и никаких штрафов не будет, естественно, бухать нельзя на рабочем месте, приезжать вовремя, в общем ничего сверхъестественного. Отдельно отмечу, что прям при компании можно повышать свою квалификацию.

Что можно улучшить: жаловаться не на что

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: В работе на стелс много плюсов, это и стабильное трудоустройство, и хорошая зарплата, и приятный график работы. Есть возможность профессионального роста, к тому же, к сотрудникам тут хорошее отношение, просто так штраф не выпишут и с работы не выгонят. Но новичкам может быть не привычна дисциплина, всё таки охранные услуги и для высокого качества нужен порядок.

Что можно улучшить: описал выше

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Неплохая компания, работал в разных охранных агентствах, но в стелсе лучше всего прижился. Хорошо подобран руководящий персонал, очень компетентные люди, есть чему у них поучиться. Зарплата нормальная, условия работы вполне пригодные, хорошими кадрами тут дорожат, без причин не увольняют.

Что можно улучшить: в целом всё устраивает

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Этой компании уже почти двадцать лет, я тут работаю более трех лет и скажу, что даже за моё время работы здесь, многое изменилось. В основном в позитивную сторону, обновили оборудование, улучшили сервис для клиентов, да и условия работы стали получше. На оплату жалоб нету, не задерживают и не вычисляют ничего.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работал в этой компании на протяжении нескольких лет, осталось хорошее впечатление как и от коллектива, так и от начальства. Там работают действительно профессионалы, есть сотрудники со стажем более пятнадцати лет в охранном бизнесе. Условия работы приличные, официальное трудоустройство, стабильная зарплата, качественное снаряжение.

Что можно улучшить: совершенствоваться нужно всегда, но за то время, что работал, минусов не заметил

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Что приятно, так это то, что компания не стоит на месте и развивается, если есть какие-то недостатки, то их пытаются устранить. Но бездельников здесь не держат, если пришел работать, то соизволь выполнять свою работу. А так неплохая заработная плата, хорошие коллеги, которые в случае надобности помогут и подскажут, удобный график.

Что можно улучшить: даже не знаю

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Проработав в стелсе более трёх лет сложилось положительное впечатление о данной компании, для начала она стабильная, вас не уволят без весомой причины, плюс нормальная зарплата, которую не задерживают по несколько месяцев, а платят всегда вовремя. Начальство, которое думает о своих сотрудниках и периодически обновляет экипировку. В целом вполне достойный работодатель, рекомендую.

Профессиональная охрана – гарантия безопасности

Служба охраны «СТЕЛС-1» работает на рынке охранных услуг более 18 лет (с 1997 года). Сейчас это одно из крупнейших охранных предприятий в Украине.
Сфера профессиональной деятельности обширна и включает в себя услуги:

• по обеспечению безопасности на массовых мероприятиях;
  • по обеспечению  безопасности для физических лиц;
  • по сопровождению различных грузов;
  • по охране частной и коммерческой собственности;
  • по установке охранных систем, включая монтаж систем, предназначенных обеспечить пожарную  безопасность;
  • юридической поддержки в рамках своей деятельности;
  • и др.

Работа в Службе Охраны "СТЕЛС-1"

Профессиональные требования к потенциальным претендентам на работу в агентство  «СТЕЛС-1» высокие и достаточно жесткие. Агентство заботится о собственной репутации, которая зависит, в том числе, и от квалификации и профессионализма специалистов.

Отзывы о работе в агентстве дают возможность соискателям узнать о некоторых особенностях, с которыми новый сотрудник может столкнуться при трудоустройстве. Безусловно, далеко не всегда отзывы о работодателе, размещенные в сети, носят восторженный характер. Однако при принятии решения, не стоит ориентироваться только на отзывы сотрудников.