Работа в Наймиум

Отзывы сотрудников о компании Наймиум

Рекрутер

В компании есть замечательные люди, но их очень мало. В целом работа на лайте и это очень пугает!
Всё нужно улучшить. Заявленная заработная плата не соответствует ожиданиям. Вечные перепалки внутри коллектива. Не рекомендую. Потратите свое время зря.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наймиум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Наймиум для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Наймиум для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наймиум оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наймиум оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наймиум оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - это умный найм сотрудников.

Информация для соискателей.

• Мы стремимся донести каждому из Вас информацию о работодателе в полном объеме, чтобы Вы точно понимали куда идете устраиваться на работу. Никаких умалчиваний деталей, мы заинтересованы, чтобы каждый нашел свое место, а работодатель получил ценного сотрудника.
  • Если мы не пригласили Вас на собеседование, значит в обилии откликов на данную вакансию есть выбор из более релевантных кандидатов под запрос клиента. Но... мы всегда Вас держим на примете и как только появится вакансия под Ваш уровень компетенций, мы с Вами свяжемся.
  • Если Вы столкнулись с тем, что в компании работодателя, куда мы Вас пригласили оказались иные условия труда, просьба сообщить нам об этом любым удобным способом.

Информация для клиентов.

• Подбираем сотрудников во все профессиональные области, от линейных позиций до ТОП-менеджмента.
  • Занимаемся массовым подбором, включая формирование штата в новые отделы, на предприятия и производства.
  • Мы не работаем с компаниями с плохой репутацией. Потому мы можем отказать Вам в сотрудничестве.
  • Наш профиль- это рекрутинг, а не ресечинг. Потому мы проводим под запрос клиента максимально глубокий скрининг, отсев и емкие собеседования для оценки компетенций. Мы ценим свое, Ваше и время кандидатов.
  • Скорость подбора с нашей стороны выше рынка, порой в несколько раз.

Благодарим за уделенное время на прочтение информации. Мы будем рады сотрудничеству. Команда НАЙМИУМ.

Технологии Доверия
Б1 (B1)