Работа в Фонд Гуманитарных Проектов

Отзывы сотрудников о компании Фонд Гуманитарных Проектов

Руководитель координационного направления

Работа в Фонде Гуманитарных Проектов постоянно дает возможность прикоснуться к сторонним активностям, проходящим на площадке парка "Россия - моя история": выставки, форумы, масштабные мероприятия. Уверен, что далеко не каждый человек работает в месте, сочетающем в себе массу проектов и сторонних событий. Вызывает ли интерес место работы? Несомненно, да.
Условия труда комфортны и максимально ориентированы на сотрудников. Руководство всегда учитывает пожелания/просьбы персонала. Присутствует система учета рабочего времени, которая, на мой взгляд, максимально правильно адаптирована под рабочий процесс (не отнимает рабочего/личного времени сотрудника, позволяет комфортно существовать в рамках рабочего дня). Комфорты ли условия труда? Безусловно, да.
И коснусь моего функционала. Имея непосредственное отношение к реализации проекта "Билет в будущее" могу сказать, что вижу возможности как собственного профессионального развития, так и возможности для роста моих сотрудников.
Качественными показателем хорошей организации является продолжительность работы сотрудников и отсутствие "текучки". Соответствует ли Фонд данным критериям? Да!
Периодические мероприятия в стенах Фонда зачастую накладывают некие ограничения на формат работы (закрывается возможность проезда на территорию ВДНХ, закрытие павильона на мероприятие и т.п.)

Руководитель проектов

Работаю больше 10 лет
Профессиональная команда и крутые проекты. Отзывчивое руководство, болеет своим делом. Динамичность в работе.
Хотелось бы побольше тимбилдингов.

Удобный график работы, близко к дому, расположение офиса, коллектив и взаимопомощь
Уровень зарплаты, остальное и так хорошо

Руководитель отдела по работе с персоналом

интересные проекты, отличная команда единомышленников, стабильная зарплата, лояльное руководство, забота о сотрудниках, зона питания со всем необходимым
коммуникации между сотрудниками для синхронизации команды

Менеджер проектов

Интересные проекты, стабильный доход, возможность командировок
Транспортная доступность
Самые высокие зарплаты в Фонд Гуманитарных Проектов
Руководитель направления
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фонд Гуманитарных Проектов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фонд Гуманитарных Проектов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фонд Гуманитарных Проектов для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фонд Гуманитарных Проектов оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фонд Гуманитарных Проектов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фонд Гуманитарных Проектов оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Фонд был создан для сохранения и популяризации исторического и культурного наследия России. Исторический парк «Россия – Моя история» на ВДНХ – один из крупнейших мультимедийных проектов в мире, посвящённых истории.

Мы занимаемся и издательской деятельностью. Наше издательство старается выпускать лучшие и наиболее полезные произведения для православного читателя: наполненные и опытом святых отцов, и современных проповедников.

Pinkrabbit Group
Кунжут