Работа в Медицинский центр Миллениум

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Миллениум

Администратор в регистратура

1,2
Относительная свобода в выборе графика, это все плюсы в данной вакансии
Коммуникация между сотрудниками и руководителями, условия труда ужасные, программа постоянно виснет, база клиентов не структурирована. Зарплата, указанная в объявлении не соответствует действительности от слова совсем.

Врач-стоматолог

Проработала в данном медицинском центре пол года врачом-стоматологом. Клиника светлая чистая. Недалеко от метро. Коллектив дружный общительный. Оборудование всё новое современное. Если нужны какие либо препараты, то нужно только сказать и руководство сделает всё возможное, чтобы его достать.
Так как клиника многопрофильная и стоматология является не ведущим профилем, то пациентов немного (если сравнивать именно со стоматологией профильной). Но в общем и целом для совмещения очень даже неплохо.

Ничего плохого по работу в данном медицинском центре сказать не могу. Коллектив хороший дружный. Клиника чистая современная. Всё для удобства работы есть. Место для обеда есть. Руководство всегда готов ответить на любой вопрос
Значимых отрицательных моментов вроде как нет. Но может стоить проводить какие обучение для поднятия своего скилла или просто проводить какие-либо корпоративные мероприятия

Хороший медицинский центр. Дружный коллектив. Всегда готов прийти на помощь. В преддверии любых праздников коллектив сплочается и проводит время вместе
Может стоит проводить какие то тренинги для увеличения своей эффективности. Было бы полезно

Врач

Хорошее уважительное отношение, все готовы подсказать, рассказать. Руководство, которое выслушает и подскажет. Есть где покушать и провести свободное время. Работаешь и общаешься с пациентом в отдельном хорошо оборудованном кабинете. Современная аппаратура для проведения диагностики. Широкий спектр медикаментозных препаратов для лечения, а если чего то и нет, то можно сказать руководству и они в кратчайшие сроки сделают всё возможное. В общем созданы все условия, чтобы лечить и помогать людям быть здоровее
Работаю не столько много, чтобы судить и то, что можно было улучшить. Но что-то наверное можно. Может стоит устраивать собрания или какие-то корпоративные вечера для более тесного знакомства и сплочения коллектива

Оператор контактного центра

Будучи оператором call центра, я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с нашим работодателем. Работать в этой компании - это удовольствие и привелегия.
Наш работодатель всегда ценит и поддерживает своих сотрудников. Компания предоставляет отличные условия работы, создавая комфортную и приятную рабочую обстановку. Здесь я чувствую себя уважаемым и ценным членом команды, и это мотивирует меня быть лучшим в своей профессии.
Можно было бы предоставить больше гибкости в расписании работы и возможность временно перейти на удаленную работу.

Врач

Моя работа в этой клинике была невероятно приятной благодаря профессионализму и тщательной организации работодателя. Все аспекты трудового процесса хорошо структурированы, что позволяет мне сосредотачиваться на предоставлении качественной медицинской помощи пациентам. Работодатель обеспечивает современным оборудованием и комфортными условиями труда. Это не только повышает эффективность моей работы, но и создает приятное окружение для обслуживания пациентов.

От всей души рекомендую этого работодателя всем врачам, которые ищут не только профессиональное место работы, но и теплую и поддерживающую атмосферу в команде.
Рассмотрение вопроса о расширении пакета дополнительных бенефитов, таких как страхование, дополнительные отпускные дни или учебные поездки, могло бы сделать компенсацию еще более привлекательной для врачей.
Самые высокие зарплаты в Медицинский центр Миллениум
Врач-невролог

HR-специалист

Проработал на данной позиции долго порядка 3 месяцев, но по семейным обстоятельствам вынужден был переехать. Поделюсь своим опытом и мнением по поводу данного работодателя. В общем и целом то, что пишут в вакансии это за правду и можно считать. Делал ровным счетом то, что и прописано. Наставник добрый хороший человек, всему научила, все рассказала и показала. Работали как единая команда
Летом было душновато в помещении, может в будущем оборудуют кабинеты кондиционерами

Завхоз

Отличный коллектив, дружный. Работа не сложная, человеку, который обладает руками всё удастся. Работа не про посидеть. придётся много ходить. Но это даже лучше, так как рабочий день так проходит быстрее
Может стоит ввести какой-нибудь нормированный обед, а не пытаться выловить его по среди рабочего дня

Врач

Дружный коллектив, хорошие и разносторонние пациенты, есть возможность развиваться и даже учиться у своих коллег. Есть помещения для отдыха и обеда
Возможно было бы лучше, если руководство ввело общую форму и можно было её оставлять, а не каждый раз носить домой

Оператор КЦ

Комфортный график, который выставляется совместно с руководителем. Работа несложная даже разнообразная, руководитель всегда готов менять характер твоей работы. Зарплата - это то, что целиком и полностью зависит от тебя. Координаторы всегда готовы помочь подсказать
Обустроить комнату отдыха, где можно было поставить какую-нибудь мягкую мебель, где можно было бы расслабиться и отвлечься от работы.

Врач

Хорошая чистая клиника в центре города, удобное расположении - недалеко от метро. Уютно помещения, большой кабинет, новое оборудование, на котором комфортно работать. Руководство всегда открыто к общению и интересуется чем оно может помочь и улучшить работу врача.
Можно было бы включить в ЗП какие-то премии или какие-либо бонусы.

Врач

Современное оборудование и различный спектр лекарственных препаратов очень комфортно работать. Хорошее руководство. дружный коллектив
Обустроить комнату отдыха, мягкие диваны, больше капсул для кофемашины

Работа в красивом, чистом центре. Очень веселый дружный коллектив, Комфортно работать. Недалеко от метро, рядом много кафе и магазинов, куда можно сходить покушать. Эффективное и ёмкое обучение
Много информации для обучения. Иногда приходится оставаться до закрытия клиники

Оператор КЦ

Работа комфортная, 6-тичасовая. Руководство классное, всегда поможет и подскажет в непонятной ситуации. Коллектив дружный. В хорошей атмосфере и хорошим коллективом очень комфортно работать
Во вне рабочее время можно было устраивать какие-нибудь встречи и интерактивы

Гибкий график,дружный коллектив который всегда готов пойти на встречу
Было бы отлично,если в отдел поставили бы кофе-машину.

Администратор на телефоон

Проработав месяц можно уже составить мнение. Работа несложная, но ёмкая. Если хочешь получать более менее хорошую зарплату, то нужно работать и развиваться, а не ждать падение зарплаты с потолка. Руководство хорошее, всегда готово пойти на встречу
Хочется кофемашину в офис, чтобы была возможность попить кофе во время перерыва

Администратор в офис

Комфортный офис, у каждого своё рабочее место, которое можно оборудовать под себя. Руководство отличное, беседует рассказывает и может подсказать. Рядом есть много магазинов и кафе, куда можно сходить и перекусить во время перерыва. Перерывы комфортные по 15 минут каждые 2 часа, что очень удобно и комфортно.
Устраивать совместные корпоративные мероприятия и поставить в офис кофемашину

Оператор

Близкое расположение от метро, рядом больше количество магазинов и кафе. Позитивное и дружелюбное начальство. Помимо прямой мотивации в размере зарплату, размер которой зависит только от тебя, руководитель выставляет своего роды бонусы за работу, который может получить каждый
В медицину довольно сложно "въезжать" без особых знаний, что немного замедляет процесс адаптации

Администратор в офис

График работы достаточно комфортный - 6 часов. Ты в праве выбрать либо утреннюю смену, либо вечернюю. Работаешь за свои личным рабочим местом, оборудовать можешь по своему усмотрению. Руководство контактное, качественно проводит обучение и обо всем рассказывает.
Стартовать пришлось с холодных звонков, а там не все заинтересованы в приёме

Ассистент врача

Отличное руководство, которое готов всегда выслушать, подсказать и ответить на любые вопросы по работе. Очень качественно проводится обучение. Врачи все доброжелательные обо всем расскажут, на все вопросы по работе и не только ответят. Пациенты все добрые хорошие с различными проблема и пока проводишь с ними время, что начинаешь дружить и воспринимать их как что-то родное.
Достаточно много информации, которую надо выучить за короткое время.

Врач

Работаю в данном медицинском центре не такой продолжительный срок, но уже в принципе сложилось какое-то мнение. Первое что порадовало, это близкое расположение от метро. Сам медицинский центр очень красивый, светлый. Оборудование чистое, новое, все в рабочем состоянии. Различных спектр медикаментозной терапии, которую можно назначить пациентам. Коллеги все добрые, готовы подсказать, все друг с другом общаются. Есть отдельное помещение для отдыха и обеда.
Иногда приходишь утром на работу и оказывается, что нет утренних пациентов. классно было бы если администраторы звонили предупреждали и можно было прийти позже

Ассистент врача

Работаю уже год. Нравится коллектив, условия работы. Хоть работаю уже долго, но всегда узнаю что-то новое, что позволит работать еще продуктивнее. Очень хороший сильный и дружный штат врачей, к которым можно обратиться за советом и помощью. Зарплата своевременно, так что с легкостью оплачиваю проживание.
Не очень много корпоративных мероприятий, было бы круто, если бы их количество увеличилось

Врач

Работала долгое время. В общем и целом все отлично. Пациенты есть, поле для работы есть. Пациентов достаточное количество, чтобы день "пролетал", что даже не заметишь. Есть все удобства, где можно перекусить. Жаль, что пришлось немного расстаться с медицинским центром, так как наступило время декрета)
Хочется чтобы чаще проводились какие либо корпоративные мероприятия

Врач

Проработав много в каких частных медицинский центрах, могу с уверенностью заявить, что данная клиника выделяется среди всех (в лучшую сторону) отношением ко всем. Кем бы ты не работал, хоть ты младший медицинский персонал, хоть ты врач, руководство всегда тебя выслушает и пойдет на встречу. В медицинском центре отличное оборудование для лечения и диагностики, широкий спектр ЛС препаратов, а если чего-то нет, то можно сказать руководству и в кратчайшие сроки этот препарат появляется. Коллектив так же дружный и общительный.
Больше корпоративных мероприятий и обустроить комнату для отдыха

Очень красивый медицинский центр, приятно понимать, что записываешь людей в красивое место, где обязательно помогут. По работе достаточно хорошо и ёмко всё объясняют и с обучением не затягивают, постоянно беседуют с тобой пока ты учишься, чтобы не было никаких вопросов. Работаешь так, что ты понимаешь сколько по итогу ты получишь, нет такого что где то вычтут заберут себе или что то в этом роде. Сколько человек записал и привёл, столько и получил. Что очень приятно.
Недельку пришлось пострадать на холодных звонках, но может это и к лучшему, так как по сути позволяют познакомится с работой и натренировать речь. По итогу легко и умело обрабатываю электронные заявки.

Администратор офиса

Откликнулась на данную вакансию, позвонили, рассказали, что будет входить в мои обязанности: звонить людям и предлагать записаться в наш медицинский центр. Ну почему бы и не попробовать себя в этом, подумала я и решила сходить на собеседование. В итоге проработала порядка 2 месяцев, но из-за завала на учёбе не смогла работать дальше. Подошла к руководителю, меня услышали поняли и отпустили, сказав, что если вдруг разгребусь с учебой, то могу позвонить и вернуться без всякого рода собеседования. В общем расстались на хорошей ноте. Работа сама по себе несложная. Звонишь и общаешься, и предлагаешь записаться в медицинский центр. Оплата всегда была своевременно задержек не было
В вакансии стоит более точно указывать, что надо будет делать, а то думаешь одно, а по итогу совершенно другое.

Оператор КЦ

Вот и прошёл мой первый месяц работы в данном медицинском центре на позиции оператор колл- центра. По началу было тяжеловато включится в эту работа, так как профессия для меня новая и загадочная. Но благо процесс обучения проходит в режиме лайт. Всё рассказывает объясняют, готовы ответить на любой вопрос, иногда даже коварный и неудобный, но подскажут во всём. Зарплата теперь каждые 2 недели, что очень удобно.
Гарнитура, по которой общаются оператора поюзанная и было бы немного её обновить

Оператор КЦ

В мои обязанности входило звонить пациентам, которые когда-либо бывали у нас и узнавать понравилось им или нет и информировать о возможности прийти повторно. Работа в общем и целом не сложная. В процессе все рассказывают, показывают, если что помогут в беде не бросят. Очень добрый и лояльный руководитель. Хоть работал и весь день, но предоставляют достаточно много перерывов, чтобы ты смог отдохнуть или перекусить. Для этого все есть: микроволновка, холодильник, раковина, чайник.
Телефончики, по которым мы звоним достаточно старенькие и иногда бывает плохо слышно.

Оператор КЦ

Работала с базами пациентов, которые уже были у нас. Пациенты общительные. Работала весь день, но время пролетает за разговорами очень быстро. Все удобства под рукой, холодильник микроволновка, кулер. При необходимости недалеко есть "Пятерочка" можно сходить и купить что-то. Большое количество перерывов, что очень удобно.
Хотелось, чтобы коллектив стал больше и может даже проводились какого-то рода корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Миллениум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Миллениум для трудоустройства?

98.4% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Миллениум для трудоустройства, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Медицинский центр Миллениум оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Медицинский центр Миллениум оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Медицинский центр Миллениум оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 61 оценки.

Многопрофильная медицинская клиника ,в которой можно получить широкий спектр медицинских услуг по направлениям:неврология,терапия,травматология,урология,кардиология,ортопедия,гастроэнтерология,эндокринология,дерматология,физиотерапия,дневной станционар,УЗИ по всем направлениям.В клинике работают квалифицированные врачи различных специальностей,среди которых кандидаты медицинских наук.Индивидуальный подход к каждому пациенту

Р-Фарм
АстраЗенека