Работа в Фотостория

Отзывы сотрудников о компании Фотостория

Для меня основные важные плюсы в работе это: возможность работать удалённо, заработная плата выплачивается во время. Грамотный, открытый, руководитель, который "всегда на связи" и непосредственно участвует во всех процессах компании. Дружный коллектив, готовый помочь и поддержать, поделиться опытом и знаниями. Отлично выстроена система обучения и наставничества для новых сотрудников.
Можно подумать о развитии корпоративной культуры, например, ввести корпоративные мероприятия.

Компания стабильно работает, что особенно важно в нынешних непростых условиях. Закупили новое оборудование, расширяется ассортимент продукции. Работа есть, причём не только для сотрудников, но и вакансии продолжают открываться. Знакомые, зная, что у меня всё в порядке с работой, начинают интересоваться – потому что в других местах стало хуже. Приходят родители и рассказывают, что они сделали заказ в других компаниях и их оставили без фотоальбомов (цены выросли и компании не справились со своими обязательствами – не единичная история). У нас такого нет. Всегда есть возможность дополнительно заработать – компания даже сейчас развивается, поэтому работы больше, чем есть сотрудников.
Сейчас главное – это уверенность в завтрашнем дне. А здесь она есть. А неувязки случаются везде. Главное – что они правильно преодолеваются.

май 2022
Работаю уже почти 2 года. Редкая компания, в которой к сотрудникам относятся по-человечески, а не как к винтикам в механизме. Всё по-честному. Очень гармоничные отношения и со стороны руководителей, и между сотрудниками. Опытные руководители с большим стажем работы в отрасли, которые хорошо знают все основные процессы. Все обязательства перед сотрудниками выполняются.
Недавно была задержка с зарплатой. Понятно, что последние два месяца ситуация усложнилась, но мы к ней уже приспособились, и сейчас всё восстанавливается. Как пишут в служебных чатах те, кто работает уже несколько лет, компания всегда всё выплачивает – с этим проблем никогда не было.

май 2022
Системная организация работ в компании.
Грамотное руководство.
Всегда понятно, что для чего делается и что должно получиться.
Также приятно, что есть интересные идеи для движения компании вперёд.
Люди думают о перспективе, и это очень хорошо.
Уровень дохода – нормальный, для регионов даже высокий.
В целом всё нормально. С учётом того, как решаются проблемы – пожалуй, лучше, чем в других местах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фотостория

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фотостория для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фотостория для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фотостория оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фотостория оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фотостория оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

«Фотостория» - федеральная детская фотостудия. Начиная с 2011 года, мы проводим индивидуальные и групповые фотосъемки в детских образовательных учреждениях нашей страны. На 2024 год мы успешно ведем свою деятельность в 18 городах.

Мы предлагаем нашим клиентам разнообразные продукты:

• масштабные фотодекорации
  • фото с сюжетами - мы превращаем мальчиков и девочек в космонавтов, принцесс, топ-моделей и автогонщиков – в тех, кем они мечтают стать, когда вырастут
  • живую портретную съемку на улице
  • выпускные альбомы для школ и детских садов
  • онлайн-сервис для заказа фото

За время работы студии нашими клиентами стали более  1000 детских садов, школ и детских лагерей по всей России и около 500 000 детей получили наши фотографии.

Мы дарим детям веру в сказку!

ВиЭф Сервисес
ALEX fitness