Работа в АН Конкорд

Отзывы сотрудников о компании АН Конкорд

С 2006 года  наша компания активно работает в сфере недвижимости. За долгие годы накопленный опыт показал, насколько плачевна ситуация в этой сфере на постсоветском пространстве. Отсутствие четкой схемы и адекватной помощи профессионалов, некачественная работа риелторов (агентов по недвижимости) – все это способно отпугнуть и вогнать в уныние любого человека, желающего купить или продать недвижимость. Такая сделка необычайно серьезна, ведь вы собираетесь продать или купить не что иное, как собственный дом. В этом деле необходим грамотный подход специалиста и не одного, а нескольких, которые достигли солидных результатов в своей работе.

Наша компания поставила перед собой цель – набрать команду профессионалов, обучить их и постоянно снабжать только свежей информацией из мира недвижимости. Эта цель достигнута. В своей работе мы предлагаем вам сотрудничество на высшем уровне.

Руководящие должности в нашей компании занимают только высококвалифицированные люди с огромным опытом работы и набором профессиональных навыков, которые с удовольствие готовы делиться всеми своими знаниями, и оказывать всестороннюю помощь в нарабатывании навыков, позволяющих Вам стать высококвалифицированным специалистом в сфере недвижимости.

Ай-Теко (I-Teco)
Pridex Group