Работа в Эра Людей

1,5
неудовлетворительно

Директор магазина

Ярцево,
Близость к дому! Тепло, светло, чисто! И больше ничего!
Если вы трудоголик и альтруист, то вам эта работа подойдёт!
1. Место для приёма пищи отсутствует (нет стола, микроволновки, чайника).
2. Присутствуют только демотиваторы и их очень много.
3. Бонусы мизерные, да их просто нет, т.к. демотиваторы их "съедают"!
Система " Кнута без пряника"!

Ярцево,
1,3
Единственное, что было хорошо, так это простота работы. Особо ничего делать не приходилось сложного. Быстро разобрался в обязанностях
Во-первых рабочее место. Из зоны отдыха у нас была лишь маленькая кладовка площадью метр на метр, половину которой занимали пустые коробки и сейф, а во второй половине мы должны были переодеваться, обедать и отдыхать.
Что касается коллектива, то на всю точку было всего 3 сотрудника, из которых одна беременная девушка, которая постоянно просила с кем-то подмениться, и парень, который выходные видел видимо только в прошлой жизни. В итоге мы с ним вдвоем работали почти кажлый день по 12 часов.
Туалет у нас был двумя этажами выше нашей точки, а тот, чтр был на нашем этаже, был закрыт, а ключ был постоянно у продавцов других магазинов.
И зарплата маленькая. Я отработал 260 часов, а получил за это 8 тысяч. Работодатель это объяснил тем, что по доп соглашению я получаю в 2 раза меньше денег, чем было прописано в трудовом договоре. А те деньги, которые я не получил в первом месяце, якобы компенсируются в следующем