Работа в Shock

Отзывы сотрудников о компании Shock

август 2020
Мне нравится работать в Шоке, хоть я тут не очень давно, работаю массажисткой) Девочки все милые, между собой общаемся не только во время работы, конкуренции у нас никакой нет) Собеседование было не самое простое, так как обор очень тщательный) Я была с опытом, поэтому у меня прошло немного легче, чем могло бы) По зарплате договорились сразу, платят пока без задержек) Во время карантина мы тоже денежку получали, работали дистанционно — снимали видео по массажам и полезные советы для клиентов, плюс проходили обучение. Сейчас график очень тяжелый, так как наплыв клиентов большой, но с этим можно справиться!)
сейчас большое количество клиентов, много записей переносили из-за короны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Shock

Рекомендуют ли сотрудники компанию Shock для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Shock для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Shock оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Shock оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Shock оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Студии коррекции фигуры "Shock".

На протяжении многих лет занимаемся профессиональным массажем, обертываниями. Огромная база довольных клиентов, хорошие условия труда, дружелюбный и сплоченный коллектив.

JokiJoya
ALEX fitness