Работа в СберМаркетинг

Менеджер продукта

Отзывы о работе на должности Менеджер продукта в компании СберМаркетинг — Москва

Маркетинг
Дизайн и графика
PR и коммуникации
Управление продуктами и проектами
Производство
Закупки и снабжение

Менеджер продукта

1. Возможность удаленной работы
2. На проекты выделяется достаточное количество ресурсов.
3. Уровень ЗП в рынке -› работаешь с квалифицированными спецами
4. Можно найти коллегу с экспертизой почти в любом направлении и получить дельный совет
1. Т. к. это ДЗО, то цели слегка размытые -› могут запускать довольно бредовые проекты. За наличие здравого смысла иногда надо прям бороться.
2. Вальяжность, свойственная крупным компаниям иногда перетекает в откровенное раздолбайство

Июль 2023
Привет!

Спасибо за подробный отзыв! Стараемся быть гибкими и потому продолжаем развивать разные форматы работы – удалёнку, офис, гибрид. И действительно направляем много ресурсов на интересные большие проекты и на усиление команд.

Возможно, ощущение "размытости целей" связано с тем, что постоянно меняется внешняя среда и появляются новые вводные. При этом мы хорошо научились маневрировать, быть гибкими. Сейчас много делаем для того, чтобы развивать у команд навыки целеполагания и корректно замерять эффективность. Например, работаем с лидерами, обучаем команды, автоматизируем соответствующие процессы. Результаты должны быть видны уже в этом году.

И разумеется, всегда можешь обсудить проблемные зоны и возможные решения с руководителем или командой HR. Они будут рады обратной связи и идеям.

СберМаркетинг

Менеджер по продукту

Объективно Сбермаркетинг - хорошая компания, сразу скажу, что рекомендую, наверное, это самое важное
Если по пунктам:
1. Проекты, тут они крупные, амбициозные, сложные.
2. Коллектив и решение проблем: всегда все обсуждается, все готовы помочь.
3. Доход и условия по зп. Есть индексация.
4. ДМС - бесплатно сделали операцию ребенку, когда нужна была.
5. Удаленная работа.
1. Более понятные условия по брони от вооруженных сил.
2. Структура сложная и местами бюрократизированная, порой нужно пройти много этапов согласования, если вопрос сложный, но для моих случаев всегда решалось.

Июнь 2023
Привет!

Спасибо за 5 звёзд и подробный отзыв! Сильные люди и амбициозные проекты — наша ценность. И да, кажется, у нас действительно хорошая система бенефитов и вознаграждений. Но мы не останавливаемся — мониторим рынок и продолжаем думать над тем, как развивать эту систему.

Процессы в компании не всегда успевают за быстрым ростом команды, поэтому и у нас есть сложности в структуре. Мы много работаем над процессами в этом году. Надеемся, что результат будет виден совсем скоро!

СберМаркетинг
Самые высокие зарплаты в СберМаркетинг