Работа в Кемпинг 2000

Отзывы сотрудников о компании Кемпинг 2000

Стабильная зарплата без задержек, удобный график работы, адекватное руководство, отличная команда! Современный офис в шаговой доступности от метро.
Хотелось бы индексацию заработной платы и больше корпоративных мероприятий.

Стабильная зарплата без задержек, удобный график работы, адекватное руководство, отличная команда! Красивый, современный офис в шаговой доступности от метро.
хотелось бы регулярную индексацию заработной платы и побольше корпоративных мероприятий!

Я очень доволен работой в этой компании. Получил отличный опыт работы и многому научился. Руководство компании всегда готово помочь и поддержать, предоставляя все необходимые ресурсы и инструменты для успешной работы. Коллектив очень дружный и позитивный, всегда готов помочь в любой ситуации.
Побольше корпоративных мероприятий.
Увеличить заработную плату.

Свою работу люблю, компания меня тоже устраивает, много интересных клиентов с кем приходится общаться. Компания всегда рада новым сотрудникам, проводится хорошее обучение и помогают люди с опытом без проблем. Зарплату платят вовремя. Огромное преимущество возможность удаленной работы. Много нового для себя узнала и научилась в Кемпинге. Возможность выбрать удобный график работы.
Повышение уровня заработной платы. Больше корпоративных мероприятий. Есть не большие ограничения в планировании отпуска.

Главный системный администратор

Адекватное руководство, отличный коллектив, хорошие условия для работы. Есть возможность обучения за счет компании. Созданы условия для профессионального роста.
ДМС бы не помешало. Ускорить принятие решений по некоторым рабочим процессам.
Больше корпоративных мероприятий

Приятный, умный, добрый коллектив. Удобный, уютный офис. Спокойная рабочая атмосфера.
Коммуникация, по рабочим вопросам, между отделами и сотрудниками.

Хороший работодатель, всегда открыт для общения. Обеспечивает всем для комфортными условиями труда. Есть возможность развития. Также есть профессиональное обучения для развития.
Быстрое принятие решений иногда очень долго принимаются решения. И уменьшить время на встречи.

Нравится, что компания идет в ногу со временем, и реально прилагает усилия, чтобы совершенствоваться во всех направлениях. Отзывчивая команда сотрудников, которые готовы помочь в решении любых рабочих вопросов, и не просто для галочки, а искренне, вникая в суть вопроса. Это очень ценно. Руководители компании всегда открыты к обратной связи, готовы обсудить предложения и приветствуют здравую инициативу, это тоже важно. Всегда есть нюансы, в любой компании, но в целом, я рада быть в компании Кемпинг и благодарна всем за содействие и поддержку!
Регламент времени в отношении встреч, совещаний, поддержу некоторые отзывы в этом плане :)
В остальном это все рабочие процессы, учимся и улучшаем, это нормальное явление.

Маркетолог

Могу сказать, что Кемпинг - это не просто место для выполнения работы и получения зарплаты. Есть у этой компании своя душа, своя философия, что-то такое, что заставляет людей возвращаться туда обратно. Да, действительно, я первый раз такое вижу, что люди возвращаются и дальше работают много лет.
Еще могу отметить такую особенность в этой компании, что гендиректор - это не просто руководитель, который раздает задания и принимает отчеты, здесь - это главный идейный вдохновитель, неутомимый генератор и стратег. Можно сказать, что формальный и неформальный лидер сочетаются в одном человеке, что бывает нечасто.
Возможно, поэтому компания прошла через несколько кризисов, остается в рынке и продолжает производить качественные товары для активного отдыха.
Некоторые совещания слишком затягиваются.
Ну, и от повышения в зп еще никто не отказывался.

Хабаровск,
Компания Кемпинг2000 , это не просто работа , это образ жизни и состояние души. Если ты, хотя бы не на долго, соприкоснулся с Кемпингом, он останется в твоем сердце на всегда. Здесь работают только профессионалы увлеченные своим делом
Хотелось бы более расширенный ассортимент товаров, регулярное появление новых продуктов.

Администратор

Возможность обучения внутри компании, отличное место для роста и развития, возможность влиять на судьбу компании, принимать участие во внутренних мероприятиях, посещение крупных выставок и участие в них. Возможность проявить себя в нескольких направлениях
Адаптацию к новым решениям, улучшение "премиальной" системы.

Региональный менеджер

Дмитров,
Привет, Коллеги! Будущие и настоящие! Бывших в Кемпинге не бывает)))
Работаю в компании десятый - юбилейный год. Как вы понимаете 10 лет это срок.
Пройден непростой путь от приемосдатчика на складе до регионального менеджера. Ключевым фактором послужили поддержка и развитие компетенций компанией. За время работы, компания дала мне высшее образование, повышение квалификации, опыт работы во всех сбытовых подразделениях на различных позициях, огромный пласт знаний в маркетинге, море увлекательных командировок, участие в международных профильных выставках (в том числе и за рубежом), чего таить я стал лицом бренда одного из флагманских продуктов компании, что повлекло съемки и участие в ТВ передачах.
Но самое важное компания подарила мне семью и настоящих друзей!
Я как все, за увеличение ЗП)))
Четырехдневный недельный график работы)))
Сезонность отпусков.

Менеджер по работе с инфлюенсерами

Возможность обучения за счет компании, возможность как карьерного, так и профессионального роста. Коллектив подобран так, что у каждого можно чему-то научиться. Дружественная и легкая обстановка в офисе. Руководство всегда идет на встречу. Возможность обучения внутри компании и повышения своего грейда, который влияет на заработную плату.
Выстроить систему принятия решений, ускорить некоторые рабочие процессы.

Общество с неограниченными возможностями. Идеальное место если вы хотите расти и развиваться. Особо хочу отметить открытость руководства. Возможность общаться и учиться у этих людей дорогого стоит. По любым вопросам можно обратиться и получить ответ.

Искренняя благодарность.
Единственное что можно улучшить это оплата труда и мотивация. В остальном всё отлично.

Главный редактор

Одна из самых адекватных компаний, в которых мне приходилось работать. Руководство всегда на связи с сотрудниками, всегда в курсе всех процессов.
Свежие идеи и инициатива приветствуются, если хочешь делать — делай! Как результат — продвижение по карьерной лестнице и новые компетенции.
Из-за удаленки не хватает реального общения с коллегами. Можно больше корпортативных мероприятий и тимбилдингов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кемпинг 2000

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кемпинг 2000 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кемпинг 2000 для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Кемпинг 2000 оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Кемпинг 2000 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Кемпинг 2000 оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Торговый Дом «Кемпинг 2000» - одна из старейших компаниий, работающих на outdoor-рынке России и стран СНГ.

Наш опыт работы на рынке товаров для комфортного отдыха – с 1997 г.

Мы представляем на рынке России лучшие или одни из лучших в мире товаров в своей категории. Суммарный возраст брендов, поставляемых нами – более 1000 лет.