Работа в LikeMe Studio
Найдено: 20 из 31 отзыва

Отзывы о работе в LikeMe Studio — Москва

май 2024
Устроился в компанию несколько лет назад на подработку, пока менял основное место работы, да так и остался). Нравится свободный график, в этом плане руководство лояльное, что мне очень нравится. В основном выхожу на крупные мероприятия, концерты, совмещаю с основной работой. Пока всё устраивает.
Расширить рабочую "географию", открыть побольше новых площадок, возможно в курортных городах не летний и зимний сезон, было бы интересно поработать на выезде.

май 2024
Открытость к разному опыту, отсутствие предвзятого отношения к возрасту, порядочность по отношению к сотрудникам, поддержка, возможности роста личностного и профессионального.
В компанию пришла по рекомендации. Репутация компании себя оправдала, выбором очень довольна.
Буду рада участвовать в новых направлениях компании, которые сейчас активно развиваются. В целом, руководство всегда работает над улучшением и прислушивается к нашим пожеланиям, поэтому добавить нечего.

Фотограф-ретушер

май 2024
Вот уже второй год я сотрудничаю с фирмой LikeMe Studio в качестве фотографа. Пришёл я в неё начинающим фотографом. Не скажу, что я в фотографии стал гуру, но тот опыт и обучение которое я получил в данной фирме БЕСЦЕННЫ. Я всегда знал, а точнее чувствовал, что LikeMe Sudio хорошая площадка для обучения по двум направлениям: фотография и продажи. Конечно, есть в этом свои сложности. Но данная фирма драгоценна не этим.
Эти два года, что я работаю с этой фирмой были самыми сложными в моей жизни. И, если честно я не знаю, как бы я их прожил. если бы не оказался в этой фирме. Я получил и получаю поддержку и помощь не только от руководства фирмы, но даже от простых фотографов, менеджеров и администраторов. У меня (честно) создалось впечатление, что я нашёл свою семью. И хочу сейчас публично признаться в любви каждому человеку который так или иначе связан с LikeMe Studio. И сказать каждому человеку, которой размышляет сотрудничать с этой фирмой или нет, не бойтесь. Вы попадете в отличный коллектив, который примет Вас с распростёртыми объятиями. И Вы почувствуете себя здесь родным. Я не преувеличиваю, я всё говорю так, как я себя чувствую.
Я не нахожу, что стоило хоть что-то менять в работе LikeMe Studio.
Хотя одно пожелание есть: хотелось бы почаще встерчаться со своими коллегами, работающими в этой фирме.

Фотограф

Очень лояльное руководство и грамотно подобранная команда, всегда можно решить любой вопрос, если он возникает. Гибкий график- действительно гибкий, совмещала с другой подработкой в сезон, это очень удобно! По деньгам- лично мои ожидания оправдались, чтобы много зарабатывать, надо и достаточно работать. Очень сдружились с ребятами, общаемся до сих пор. Нас сблизил корпоратив, на который приглашали всех сотрудников, видно что компания с вниманием относится к каждому, всех наградили, отметили достижения, вручили подарки))
Был негативный опыт работы в другой ,аналогичной компании, мне есть с чем сравнивать, поэтому с восторгом пишу положительный отзыв!! Ушла в связи с переездом семьи в другой регион...
Меня все устроило, выбор графика работы и места работы для были важными критериями.

Фотограф-ретушер

Руководство слышит сотрудников! Старается идти на встречу в любой ситуации
Увеличение количества площадок для работы в Москве и Санкт-Петербурге

Фотограф

Компания часто устраивает мастер-классы для профессионального роста своих сотрудников, помимо этого вам помогут развить свои навыки отличные наставники и руководство.
В компании есть возможность работать в свободном графике, бонусы и премии, возможность выбора любимых площадок для съемки
Все это дополняется приятным коллективом
Увеличить количество площадок,иначе иногда количество фотографов на одной площадке бывает превышенное:)

Фотограф

Нравится выгодное сотрудничество с компанией - они договариваются с хорошими площадками, решают все оргвопросы, сами печатают фото, учитывают мои пожелания, где я хотела бы работать. Я только фотографирую. После съёмки ничего сутками не редактирую и не ищу клиентов. График составляю сама, какой мне удобно - и по датам и по количеству дней. Это огромное преимущество! Очень нравится коллектив! От фотографов до руководства. Фотографы очень разные приходят, и очень интересные - всегда есть чему у них учиться. Руководство всегда общается на равных и идёт на встречу. У нас есть такое понятие как LikeMe-семья) так и есть. Часто проводятся обучающие тренинги и воркшопы. Очень нравится, что постоянно проводят награждения и вообще поощряют подарками и сертификатами за хорошую работу. И здесь лучшие тематические корпоративы!
Хочется больше городов для работы. Сейчас можно ездить работать в Санкт-Петербург (там тоже есть наши площадки). Но север мы уже освоили, ждём новые направления
Самые высокие зарплаты в LikeMe Studio
HR-директор
Фотограф

Коллектив, админский состав, наличие разных площадочка, зарплата, рост и развитие
Так как зарплатами зависит от продаж, было бы неплохо сделать фикс зп хотя бы в парке ,где погодные условия влияют на продажи

Фотограф

Отличный душевный коллектив, хороший административный состав, который всегда поможет, поддержит, научит.
Самое шикарное, это то что можно составлять свой график работы, выбрать площадки ; отличная возможность развиваться в сфере фото и продаж, а так же в личностном плане. Работала временно до лета 2022, многому обучилась и набралась отпыта
Наличие площадок или немного поменять график по времени работы, ибо весь день на ногах очень тяжело, к сожалению (

Фотограф

Коллектив в компании просто супер, очень много полезного ты получаешь, работая в компании. Есть мастерклассы, обучение за счет компании. Руковоство всегда пойдет на встречу к сотрудникам.
Побольше мастер-классов и корпоративов
Бонусная программа здесь хорошая. А вот систему поощрений, новичков и обычных фотографов, я бы доработал

Фотограф

Отзывчивый коллектив, разнообразие рабочих площадок, возможности роста и обучения
Зарплата, обучение, отношение к персоналу

Выбор графика работы
Возможно, бонусы. Более высокий доход.

Ведущий фотограф

Хорошие условия работы, зарплату получаем всегда без обмана, вовремя, два раза в месяц, все дисциплинированно!
Сократить время прихода на работу опытных сотрудников, так как хватает полу часа для сборов!

Фотограф

Работаю в LikeMe Studio три месяца. Заработок высокий. Есть премии за хорошую работу, в виде бонусов. Работы много всегда. Коллектив притяный, все слаженно работают. Поддержка сотрудников 24/7, действительно качественное обучение, возможность создать гибкий график, индивидуальный подход. Лояльное, поддерживающее руководство, помимо этого руководство и менеджеры компании выстраивают наиболее комфортную и эффективную систему работы.
Эта работа может быть интересна творческим людям, так как сотрудники компании постоянно работают над качеством фотографий, а руководство им в этом помогает. Так же хочется отметить перспективы карьерного роста, инициативных людей действительно замечают
Предоставлять чай с бергамотом
Все отлично не требует улучшений

Фотограф

Мне всё нравится. Комфортно работать, коллектив хороший и позитивный, руководство всегда идут на встречу, зарплата всегда вовремя, я довольна всем и на долго останусь в компании работать.
Расширяется) рабочих мест как на Новогодние праздники, всем остальным довольна.

Фотограф

Нравится подход к работе, зарплата, бонусы, обучения и тренинги, коллектив и возможность профессионального роста
В принципе я не вижу явных минусов. Компания всегда идёт на встречу по всем вопросам

Фотограф

Хорошее отношение к сотрудникам. Прозрачная и честная система оплаты и бонусов.
Перспектива роста.
Места отдыха для сотрудников на некоторых локациях. Удачи нам всем

май 2022
Приятный коллектив, интересные локации, быстрый отклик на помощь в вопросах на месте, быстрое решение задач.
Обновите реальную цифру дохода

май 2022
Всё очень хорошо организовано. Чётко и понятно. В любой момент можно взять смену и заработать денежку. Ты не привязан постоянным графиком. Можно совмещать с другой работой. Очень дружелюбный коллектив который всегда готов придти на помощь.
Количество смен в месяц для получения месячного бонуса можно было бы уменьшить с 15 дней до 13. В остальном всё супер!

май 2022
приятные в общении, честные при расчетах
условия труда следует улучшить и оплату
Action
Rambler&Co