Работа в Pizza hut

Отзывы сотрудников о компании Pizza hut

Повар

август 2020
Бесплатная пица, напитки по типу колы, дружный коллектив.
Я отработал 4 дня и ушел даже скажу так сбежал по трудовому договору я устроился на график 2/2, отработал день нормально потом началась жесть переработки, ссоры и тп, в холодильнике стояла ... для продуктов которые списывают, уборку как мытье полов, окон и т. д. все на сотрудниках уборщицы нету, помыл пол с хлоркой, а потом не меняя перчатки пошол готовить пицу по окончанию 4 дня работы мэнэджер сказала что я должен работать по новому графику 5/1 хотя у меня должен был быть выходной, работа по 12 часов и работать по 12 часов 5/1 я не собираюсь мне на возмущение сказали пока не научишься готовить пицу как надо ... тебе, а не 2/2,жуткая текучка сотрудников, короче говоря после этого разговора на следующий день уволился и не желею, если ты хочешь переработку, потраченные нервы, объем работ которые стойкий не выдержит, график как хочу так и ставлю и все это за 30–35 тысяч милости просим

Повар-кассир

апрель 2019
Работая в среднем 5/2 по 7–8 часов выйдет 20–22т. Зарплата 2 раза в месяц без задержек, если выпадает на будний или праздничный то даже раньше приходит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pizza hut

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pizza hut для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Pizza hut для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pizza hut оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pizza hut оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pizza hut оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Все началось в 1958 году в штате Канзас (США), когда братья Ден и Фрэнк Карни открыли первый в мире ресторан Pizza Hut, одолжив у матери 600 долларов. Его успех подвиг братьев на открытие еще нескольких ресторанов в штате, в том числе на основе франшизы. Успех сопутствовал делу с самого начала — 1958. Успех первого ресторана в родном городе — 1959. Открыты уже три ресторана — 1961. Рестораны открылись в соседнем штате — 1965. Рестораны сети открыты по всей стране — 1968. Первый ресторан за пределами США открылся в Канаде Сейчас Pizza Hut – крупнейшая сеть пиццерий в мире 110 стран – 14 000 ресторанов – 1 500 000 000 пицц ежегодно

Bonduelle
Ресурс, ГАП