Русский дом недвижимости

Русский дом недвижимости

Отзывы о Русский дом недвижимости

ОрелРаботает в компании меньше года

Агент

Плюсы: Сначала присматривался, что и как, сфера очень интересная, оказалось всё сложнее, чем я думал, но и прибыльнее, чем я предполагал. Держусь за место, потому что в Орле с работой очень слабо, а здесь есть все возможности. Из плюсов в данной компании выделю коллектив, который во всем друг друга поддерживает и, конечно, то, что я могу строить свой график сам.

Что можно улучшить: Трудно сначала, потом по кайфу

ОрелРаботает в компании меньше года

Агент

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв об этой компании. Всё-таки немало она мне дала. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников, поощряет адекватные идеи и инициативы. Ну что ещё написать? Компания крутая!

Что можно улучшить: Хотелось бы ещё больше корпоративов и совместных досугов в компании))

ОрёлРаботает в компании меньше года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Было страшно идти в новую сферу, о которой слышала только от знакомых и то мельком. Сейчас же ни капли не жалею, потому что и график, и отношение начальства, и особенно зарплата – всё нравится. Да, сложно было, на первом этапе очень много сил вложила, зато отдача не заставила себя ждать. Для меня ещё важно было, что как сказали по условиям на собеседовании, так и было, без всяких сюрпризов. Довольна компанией!

Что можно улучшить: Пока улучшений не требуется

Работаем на рынке новостроек и вторичном рынке, проводим операции с загородной и коммерческой недвижимостью, организуем ипотечные сделки, предлагаем эксклюзивные варианты в сегменте элитной недвижимости. Проще говоря, мы работаем со всеми видами недвижимости. И с нашей помощью вы можете решить любой вопрос в этой сфере.

StatusPartner.ru, агентство недвижимости
ПНК Групп