Работа в Ферус

Отзывы сотрудников о компании Ферус

Компания в целом хороша. Есть возможность карьерного роста. З/п всегда вовремя. Коллектив дружный и отзывчивый
Оборудование хотелось бы мощнее - компьютеры, принтеры, а в целом ок

Екатеринбург,
Пришла работать в компанию без какого-либо опыта. На весь период адаптации ко мне был прикреплен наставник, который систематизировано давал информацию о компании, продаваемом продукте, схеме по отработке возражений.
Система мотивации четкая и понятная: чем больше ты стремишься, тем больше получаешь. Я за максимально короткие сроки вышла на уровень зарплаты, о котором даже не могла мечтать-100.000.
Красивый офис с панорамными окнами в самом центре Екатеринбурга
Классный активный коллектив, лояльное руководство. С этим коллективом проходят лучшие корпоративы!
Немного не хватает зоны отдыха, но, в целом, это не критично)

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
Обычная компания, где нет каких-то сверхъестественных плюшек. Офис большой, просторный в центре - это плюс. Команда большая, люди разные, есть токсичные. Реально топов продаж пересчитать по пальцам, в основном новички
Проблем с выплатами нет, работа сама по себе нервная, объем заявок входящих большой. Есть корпоративы, раз в квартал, лучших менеджеров действительно поощряют достойными премиями. Зарабатывать действительно можно, если ты сам по себе активный, есть ребята, которые только сидят на входящих, но по заявкам раз на раз не приходится, бывает на тебя попадает шлак и если сидеть и ждать + без применения доп. продаж, то не заработаешь
Побольше офисных плюшек, более понятная система мотивации, больше обучений персонала, есть проблемы с оборудованием в офисе, которые долгое время не решают, но вот-вот должны. Разработать четкую систему наставничества, чаще всего твоему наставнику просто не до тебя, если ты сам не будешь разбираться в тематике, тебе вряд ли помогут

Екатеринбург,
Офис в центре города. Большой и просторный офис - это плюс.руководство понимающее, могут войти в положение и даже чуть раньше намеченного срока выдать оклад. Есть корпоративы.
Не знаю.можно было бы еще сделать обеды за счёт руководства

Екатеринбург,
Условия труда вполне приемлемы, оборудованное рабочее место, крупный штат, постоянно рабочая атмосфера. Надежный работодатель
Создать прозрачную платформу для возможностей вертикального роста внутри компании для талантливых сотрудников.
Автоматизация процессов, коммуникация между сотрудниками

Екатеринбург,
Своевременная оплата труда.Много звонить по холодной базе. Работа всегда есть и будет
Старые компы и мебель, нет четкой программы обучение и весьма специфический коллектив коллег

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ферус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ферус для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Ферус для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ферус оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ферус оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ферус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.